Елена

бывает такое...например просыпаешься под утро (вроде бы как,наяву)-а на самом деле это снится.... 😨 ....Или вообще снится что спишь и вроде как встаешь (вообще во сне,даже не наяву).... Может это быть из-за того что поздно спать ложусь,либо с биоритмами что-то... ? У кого-нибудь подобное бывало? ☺️

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Это очень прикольное состояние, между сном и бодрствованием, вроде транса. Некоторые умело этим пользуются, развивают осознанные сновидения. Мало спите просто

Елена

а, точно...В последнее время маловато...да как-то не спится и все 😨

Елена

а как начинаю якобы вставать ,так четко знаю что это не по настоящему, хотя и не встать

ДА
Денис Алексеевич

Так в таком состоянии можно представить, как вы летите над кроватью, например. Это своего рода развлечение у буддийских монахов) Сознание проснулось, а тело парализовано гормоном сна)

Елена

😃 да...читала подобное... Так постоянно... Бывает фильм какой-то посмотришь на ночь или книжку.... И как будто потом во сне "произносит" ,диктует это все содержание... Допустим "и вот она пошла, и вот она там-то и там-то ....плавает в море (ходит,бегает, еще что-то делает (допустим героиня этой сказке)...и как будто я там "участие принимаю"

ДА
Денис Алексеевич

Кстати, я сам по себе заметил, что если рано проснуться, перевести на час вперёд будильник и дальше уснуть, то обязательно видишь сны. Именно во время медленного пробуждения больше всего снов

Елена

ага...и еще вставать не хочется...5 минут каждые как час

ॐ Nicksven

да бывало сон такой идет и ты проснулся , а потом опят такой опять проснулся ) там сон во сне был как бы ))) .....а что если мы сейчас спим тоже .... хммм...

ॐ Nicksven

это наверное какие-нибудь сверх люди

Елена

ага ... 😄

ॐ Nicksven

как парень инопланетянин в сериале Кайл XY )))) вообще не спал и всегда бодр

Елена

☺️

ॐ Nicksven

вы тоже не спити)

Виталий Сизов

такое бывает под утро в конце обычного режимного сна,но когда нарушаешь его и спишь сверх обычного ,всякая ерунда и снится.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ага было, я тогда в кочегарке работал, там постоянно насосы гудели, поэтому в полудреме постоянно глюканы всякие ловил)))

Елена

😀

Жизнь Хороша

изменённое состояние сознания.Вы легко можете покинуть своё тело и отправится туда где не каждому приснится

Елена

ой... страшно даже 😀

Жизнь Хороша

Не бойтесь. безтелесные путешествия сначало страшно потом невозможно без этого

Молодец

Было такое что встал и начал в школу собирать, а мать подождала когда оденусь и сказала что еще вечер)

Елена

хаа)))) бывает)))

Дмитрий Голубев

Бывало,неприятное ощущение после такого сна,когда поворачиваешься,а твое тело лежит на кровати...

Ѻлегъ

Лена, учитесь управлять свом сном. Вы очень легко входите в состояние осознанного сновидения

Екатерина Владимировна

у меня постоянно осознанные сны...это же прикольно

Alone In The Dark

Я во сне просыпался раз 5 пока не дошло что сплю! Нет это решение проблемы какой-то тяжелой!

Елена

аа..вот что))) а если на это не обращать внимания-уйдет?))

Alone In The Dark

нет она придет опять!

Елена

а...думаю пускай приходит.... Еще бывает...Вроде есть проблема ... А на самом деле думаю о ней больше чем того стоит

Alone In The Dark

Ну собственно вы сами ответили только счаз! Все просто - надо просто подумать так!

Сергей Петров

бывало , а потом еще не можешь понять это на яву было , и кажется что да на яву

Vladi Mir

Сон про сон это не сон. А не сон про сон это сон, а сон про не сон это ...

Снилось, что во сне лёг спать. И там снился сон. 😀😀😀

Дмитрий Скопинцев

Нужно чаще волосы кератином выпрямлять и биоритмы наладятся

Елена

😀

Лиза Иванова

Бввает. Когда спать хочется. А нужно всьавать рано.

Максим

у меня часто такое почему-то ,и просыпаюсь часто

Станислав Анников

Некогда. Хоть и ложусь поздно и просыпаюсь рано

Елена

ну молодец

Станислав Анников

Я такой)))

Елена

я не такая.....

Станислав Анников

Флаг вам

Елена

))) большой)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хотите историю из личной жизни по этому поводу?

Елена

да

Елена

можно

Алекс

всё нормалды!!! бывает ...редко.... прикольно...

Ирина

это выходы в астральное проостранство

Елена

а с чем связано скорее всего"?

Ирина

не знаю...почитайте Роберта Моро...у него целый институт был по этим явлениям....с испытуемыми..все фиксировали подробно....одно страшно,что в один прекрасный момент,если этим сильно увлекаться..то можно и не вернуться оттуда....у вас это происходит спонтанно.

Anin

у меня бывало. не высыпаетесь просто

Елена

аа