Mr. Ease

Парадокс: все ищут себе работу и в то же время не хотят ее выполнять. Почему так?

Ответы
Deonis Greck

Это парадокс системы... Сразу понятно - это эти желания искусственны ))) Это как хотеть машину и не хотеть на ней ездить )))

Mr. Ease

То есть? Система навязывает человеку понимание, что нужно искать работу, но сам он этого не желает?

Deonis Greck

Ну я не встречал человека, который от хорошей жизни искал бы работу ))) Конечно навязывает

Mr. Ease

Ясно...

Deonis Greck

Сами не пробовали?

Mr. Ease

Поработать? Пробовал. Поработал 1 месяц на заводе и... уволился. С тех пор сижу дома.

Deonis Greck

И прально )) Здоровее будете )))

Ммммммммм

На работе спать так приятно. ...но не получается у всех.....надо работать

Mr. Ease

Согласен. Спать на работе можно только директору.)))

Ммммммммм

Он то не спит...всех гоняет

Mr. Ease

Если хороший, то да.

Сидар Поликарпыч

хотят получать денежки не напрягаясь

Mr. Ease

Вот, вот!

Анна Серова

Я люблю свою работу)

Mr. Ease

Это самое главное.

Алена Шанибова

Лень

Алена Шанибова

Оф кос

Mr. Ease

Сразу видно! 😄

Алена Шанибова

Зато зацените как я по русски шпарить научилась

Mr. Ease

Эт! Я тоже так умею.)

Алена Шанибова

С 2-х лет?