Al-88

Нет острых ощущений, все - старье, гнилье и хлам. Того гляди, с тоски сыграю в ящик. Балкон бы что ли сверху иль автобус пополам ?, - Вот это - дело, это - подходяще.

Ответы
Игорь

Полвезло, наконец повезло. Видел Бог, что дошёл я до точки. Самосвал 30 тысяч кило мне скелет раздробил на кусочки.

Владимир Бобров

Берёшь иголку и колешь себя,если сразу не понял чего хочешь коли до тех пор ,пока не поймёшь.

Людмила Петухова (Торопова)

только если сам будешь на том балконе или один в том автобусе, любитель острых ощущуний

Михаил Уткин

Подарите тогда мне своё свободное время? Мне его не хватает.

Tatiana ******

Вилка в попе тоже ништяк!,,)))

Анна Долгушина

срочно на курс антистресса

Виктор Устьянцев

Твоё социальное положение?

Ирина Хисматулина

адриналинчику не хватает?

сдохнуть всегда успеешь

Павел Бальжак

откуда цитата ?

Al-88

Высоцкий

Ozzlik Который Инка

🙂 чье это?

Al-88

Высоцкий

Ozzlik Который Инка

вот блин! не узнала((