Р.
Руслан .

Дизлайкеры . Что бона сказать . Каждый пост в минус. Ревнуете ? Вы не в состоянии расположить женщину себе? Или пиши прямо и не будь мышонком . Не бесттесь у меня все открыто .

–2
Ответы
Ок
Оксана

а на куй мне женщину к себе располагать?!

Р.
Руслан .

Мужики в основном . Ревнуют . А написать слабо . Лохи . Кусают пока отвернулись. И вам не кусаться. И вопрос не к вам. Думаю в школе учились и разбираетесь Он ,она .

Ок
Оксана

так укажи вопрос только к мужчинам,а ты что озабот?

Р.
Руслан .

Это вы озаботились. Я то здесь причем? Умничать не нужно . Грамотный человек даже не ответил мне. Демагогию не разводите . Вопрос прямой . Ответ удивляет. Может ты мужик под женщину косишь или женщина пот мужика косит . ?

Ок
Оксана

мудак,озабоченный

Ел
Елена

Имя поставь

Р.
Руслан .

Поставил.

Ел
Елена

Молодец

Р.
Руслан .

Ага, теперь пусть попробуют 😂