🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

-Дорогой ты где был? - Бегал. - А почему футболка сухая а трусы мокрые? - Недобежал... 😂

Ответы
Марина

😆 👏 из той же оперы.....Поражаюсь женской интуиции. У меня разрядился телефон. Взял у друга, позвонить жене, сказать, что задержусь. Она взяла трубку, и я, не успев ничего сказать, услышал: «Да, мой ненасытный жеребец». Вот как она узнала, что это я звоню?!

Голос Из Чс

Главное не добежать, главное донести