Марина

Добрыгина, острый психоз - я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующем котом. Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте. Шизофрения - кот говорит внутри меня. Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Ответы
Тамара )))

А вы попробуйте с кошкой общаться! Девочка всегда поймет девочку!

Марина

у меня уже кот)

Тамара )))

Значит нужна кошка! И кот будет не в обиде, и вам с кем поговорить!!!

Марина

))))