Елена

Среди всех привычек, которые у Вас есть, какая доставляет Вам наибольшее неудобство? И почему Вы ещё с ней?

Ответы · страница 11
Alks Lmsv

А это свойство натуры просто от бога ....и не Власов мы над ней.

Владимир Кирилюк

Раздражительность. Сколько не пытался от нее избавиться !!!!!!

Валерьяныч

Вера в людей,Знаю что врут бессовестно,но так хочется верить

*гамлет *

Когда выпью, хочется покурить. Покурю-ещё 50г. Замкнутый круг.

Гулька Файзуллина

щёлкаю пальцами,не выбиваю суставы а большим и укозательным

Лос Ещё-Один-Лос

питие спиртосодержащих жидкостей. доставляет удовольствие.

Леонид Михельсон

Лень... Почему до сих пор с ней?.. Наверное, дурак, потому что...

Елена

Ой ну что ж так сразу и дурак...

Леонид Михельсон

А я знаю?.. Вот, как-то так по жизни...

Елена

Надо какое то другое слово придумать...а то как то резко получается.

Леонид Михельсон

Ну... синонимов много. И все они далеко от первоисточника не упали)))

Елена

🙂

Игорь Логунов

В 50-лет бросил курить-30-лет боролся,теперь всё замечательно.

Елена

Поздравляю!

Маша

Зовут в гости я соглашаюсь но не получается .....едут ко мне )))

Евгений Гартман

не пью но табак всегда со мной🌷🌷🌷🦋😎👍

Елена

Самая распространенная беда - табак.

Виктор Томейчук

курятина достала.... 40 лет курю и не получается отвязаться....

Роман Бойков

Привычка считать себя телом, а мир отдельным и объективным

Владимир Ожогов

да честно признаюсь курение сигарет видимо от одиночества

Марина Маловичко

есть,с ней потому как больше такого кайфа не испытаю негде

Ол
Олег

..приходить раньше чем надо на час ..привычка не опаздывать

Татьяна Tatiana

мне комфортно с моими привычками...не хочу ничего менять...

Елена

Ок. Принято.

Виталий Санцевич

доверчивость верю что люди когда нибудь перестанут лгать

Светлана Шорохова

У меня есть одна вредная привычка.И никак не могу бросить.

:T
:Thinking:

Деньги тратить куда попало - с ней , потому что нравится ....

Александр Чеканов

На женщин заглядываюсь. Думаю, что скоро она сама пройдет

Елена

Почему пройдет....или проблемы со зрением?

Александр Чеканов

Очки не надевал еще, но, все равно скоро справку дадут, что можно в баню в женский день ходить. (дай бог, чтобы не очень скоро)