Елена

Среди всех привычек, которые у Вас есть, какая доставляет Вам наибольшее неудобство? И почему Вы ещё с ней?

Ответы · страница 4
******* *****

когда на работе много думаю ковыряю до крови голову. Почему с ней... Хм .. Может потому что ещё есть чем думать

Анни Странница

Перебивать людей во время разговора. Боюсь забыть мысль, а мне кажется она очень важной. Но я с этим борюсь.

Виктор Шетэля

рутина и привычка, опыт - это хорошо! помогает исправиться с трудностями, много чего неприятного избежать

Владимир Волков

Честность....а с ней еще, с привычкой, сказывается моё воспитание....не в богатой семье, но очень порядочной

Елена

Очень хорошие качества...почему же они вам неудобны?

Сергей Стасевич

Не достаточная целеустремлённость, а нет прогресса потому, что нет примера рядом и подходящего стимула.

Ha
Happiness

Нерешительность. Не избавилась, ну наверное сложно выйти из зоны комфорта. А вы от своих уже избавились.

Елена

Нет, что вы....мне лень.

Ha
Happiness

Ну вот лень тоже от того чтоб из зоны комфорта не выходить

Виктор Смирнов

то, что не курю и не выпиваю.Очень не удобно в нашем общетве. Потому что это не вкусно. Вот секс это даааа!

Andreas Aisenstein

Иногда вру,когда это нет смысла делать. По инерции. Почему с ней? От привычек вообще трудно избавляться .

Альберт Иокелло

Надеюсь наконец то я бросил курить. А ещё привычка поздно ложиться спать и слишком долго сидеть в инете

Она

Боюсь обидеть. Думаю перед тем как сказать или сделать.... Но никто не поступает так по отношению ко мне

Елена

Очень достойная привычка. Не беспокойтесь о других, главное кто Вы. Не многие люди думают перед тем, как сказать или сделать.

Re
Revuntiv

Моя активность до позднего часа. Очень сложно проснуться рано утром.Но ничего не меняю, мне так удобно

Елена

ок

Элла Войт

А без этих привычек я..буду уже не я.. если они еще со мной или я с ними...то значит вместе нам комфортно..

Ярослав Мудрый

от всех вредных привычек избавляюсь/от одной не могу избавиться /люблю спать с женщинами каждый день

Эр
Эрнест

как это привычка может доставлять неудобство есои это привычка..привычка на то и привычка что нужна

Елена

Для чего она нужна?

Эр
Эрнест

чтобы не испытывать дискомфорт

Елена

В чем?

Эр
Эрнест

Ленка ..ты робот??

Елена

Хуже.

Эр
Эрнест

откуда знаешь?

Ла
Лариса

Привычка- одновременно делать несколько дел:( Иногда торможу,но навсегда избавиться не получается.

Елена

ок

Stormy

Я высокомерная незнакомыми людьми. Меня это раздражает больше всего в себе. Пытаюсь это исправить

Ирина Терентьева

Обидчивость. Многочисленные попытки выгнать ребёнка завершаются тем, что он вновь возвращается.

Ирина Королева

Говорить правду в глаза. Ну, вот так -не могу унять темперамент. Но уже далеко не так, как было в 33.

Елена

Темперамент он такой...его унять невозможно.

Ирина Королева

Да, это так, это - ломать себя надо.

Елена Булатова

Верить людям. Сколько боли она мне принесла. Надеюсь, что перестала, а потом оказывается, что нет

Серый

Да задолбала уже эта тяга к женщинам. Работы полно, а так и тянет с кем-нибудь ещё познакомиться.

Елена

😁