Елена

Среди всех привычек, которые у Вас есть, какая доставляет Вам наибольшее неудобство? И почему Вы ещё с ней?

Ответы · страница 6
Николаус

Очень добрый, и не ищу добра от других, не разочаровываюсь в людях,потому много друзей!

Елена

👍

Сергей Дейкин

ну например курение и алкоголь) и чтение бумажных книг вот не знаю от чего отказаться)

Vитек Bass

алкаш и неудобства доставляет только близким. мне оооооч нравится данное неудобство.

Котопланетянин.

Привычек таких нет, есть парочка явных зависимостей. Одна из них, это курение табака.

A L I K H O N

🤫Подводить, когда увижу слишком красивых девушек - но нужен - без него не как !

Виталий Потоцкий

Работа! Но пенсия не соизмерима с моим здоровьем и, соответственно моими запросами!

In
Ingritis

Не держание языка! Бороться можно,но очень больно! Прикусывать приходится до крови!

Константин Сибирчи

Это привычка давать отпор... начальству. Указывать на их ошибки. Так меня воспитали.

Наталья Ланец

Очень сложно для меня общение с людьми. Стесняюсь, не знаю как поддержать разговор.

Ангел 💕Соединитель

Все мои привычки это часть меня самого. Ни одна из них не доставляет мне неудобств.

Ирина Жиляева

Боязнь обидеть человека, а иногда так хочется послать. Мешает наверно воспитание.

Елена

Да, понимаю...

Жн
Жнец-Чтец

Да много всяких, одни и те же ..Искоренять бесполезно, можно только сдерживать их..

Елена

А получается сдерживать?

Юрий Мак

Потому что привычка всегда при мне, и не сильно контролирую ее, интим... характера

Елена Лебедькова

Спать с рукой у лица. Почему с этой привычкой до сих пор- наверно удобнее так мне

Лариса Майсурадзе

зарядка и Благодарность за все и всем 😁💃 это делает мою жизнь заполненной

Елена

И в чем же неудобство?

Лариса Майсурадзе

ой простите я не поняла вопроса .... ответила по смыслу ( мне мне доставляет удобство )

Елена

Бывает. 🙂

Се
Сергей

боюсь разрушить что так долго строил.все связано,а проверять тоже боюсь.трус я.

Илья Полушин

алкоголизм мужского рода. и поэтому моя жена не понимает почему она еще со мной

Игорь

Мои привычки доставляют мне только удовольствие... дальше видно будет😉👍

Елена

ОК.

Гагик Галстян

очень часто неудобства и удовольствия исходят из одной и той же привычки...😄

Елена

😆

Mr. John Doe

Привык деньги зарабатывать, а не отнимать. Хотя и это умею, но не в моей морали.

Елена

Давайте оставим мораль...) А у вас есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег?

Mr. John Doe

43 честных, остальные связаны с насилием.

Елена

Ух ты! Но не буду спрашивать какие именно)))

Mr. John Doe

Это правильно.