Елена

Среди всех привычек, которые у Вас есть, какая доставляет Вам наибольшее неудобство? И почему Вы ещё с ней?

Ответы · страница 9
Андрей

да я до сих пор с ней, я отношусь ко всем людям с добром а они взаимно....

Змееносец Мистик

Курил бросил . Пил бросил . Если ещё одно брошу осиротею совсем 😉😁

Елена

Ну тогда не надо)))

Змееносец Мистик

НЕ надо чего? 😁 Я рыбалку имел ввиду 😜 А та о чём вы подумали я точно не брошу 😁

Елена

Осиротеть не надо....😄

Змееносец Мистик

Нарисуй художник счастье, чтобы людям подарить
Нарисуй застолье праздник, чтобы там вина попить
Нарисуй поля и реки, чтоб в поход туда идти
Нарисуй ты три дароги, и развилку на пути

Три пути, одна дорога, каждый в праве выбирать
Можешь у дороги камень как всегда нарисовать
Выбор штука не простая, знаешь ты сам по себе
Выбираешь краску стали, быть железною мечте

Всем по жизни три дароги нарисовано у нас
Повернул к дороге свадьба, дочка ходит в первый класс
Повернул к дороге власти, быть делемам на пути
Жалко что дорогу счастья очень трудно нам найти

Нарисуй для всех художник, ты планету всю в цветах
Очень чистую картину где ручей журчит в кустах
Нарисуй людей с улыбкой, чтобы весел каждый был
И животные по лугу, где олень, где крокадил

Нарисуй добро ты в людях только краски подбери
Чтобы каждый жил с мечтою о вниманье и любви
Нарисуй всем чисто море, золотистый жёлтый пляж
Где на волнах стаи рыбы затевают свой кураж

Нарисуй художник вечность, нет ни мне а лишь земле
Чтоб прекрасная планета расцветала на заре
Где найти тебя художник чтоб ты всё нарисовал
Чтоб ожили те картины о каторых я мечтал.

Алексей Чухнин

а многих людей ты знаешь, кто избавился от отрицательных привычек?😉

Ан
Анатолий

Снег у дома убираю..Если у дома не убран снег, значит в нем живут БИЧи

Елена

БИЧ это Бывший Интеллигентный Человек?)))

Ан
Анатолий

Да.

(◆_◆)

Курение. Без нее момон растет так, что шнурки без одышки не завязать.

Елена

Да уж, действительно неудобство....

Андрей

Когда иду по улице, постоянно плююю и ни чего с этим поделать не могу

Сергей Соседка

Привычки,даже вредные,бросать нельзя,так говорят современные врачи

Александр, Н. Новгород

У каждой привычки есть плюсы и минусы... А Вам что в себе не нравится?

Елена

Много ем.)

Александр, Н. Новгород

Но по Вашему фото так не скажешь...

Елена

Это у меня хороший фотограф..... Ну и сдерживаю себя, иногда. А так если по норме, то 20 кг лишних.

Александр, Н. Новгород

Я этой осенью набрал 10 кг, так всё вкусно было)

Елена

Вот вот....вкусно.

Александр, Н. Новгород

Но теперь похудел на 5 кг... иначе начинаются болезни... )

Яду Хари

Все привычки связанные с телом неудобны,кроме одной,- связи с душой

Cветлана Буткевич

Делать несколько дел одновременно. Почему ещё с ней? Иногда удобно.

Эд
Эдуард

Порядочность. Почему? Потому что мне уже поздно себя переделывать.

Эд
Эдуард

Такие "достоинства" заставляют чуть не ежедневно напрягать себя,а жить надо с удовольствием.

Елена

А в чем это выражается?

Эд
Эдуард

Когда ты каждый день "мотаешь себе нервы" ,ты гробишь свое здоровье и невольно переносишь это на своих домашних,какое уж тут удовольствие.

Елена

А какое отношение к этому имеет порядочность?

Эд
Эдуард

Потому что быть "белой вороной" очень непросто.

Anatoly

Привычка быть добрым. А почему ещё с ней? Так воспитание такое увы..

Елена

Но это же хорошо! Доброта в наше время встречается редко. А уж воспитанные люди и того реже. Берегите себя.

Anatoly

Спасибо ☺️ и Вы берегите себя. И своих близких. Мира и благополучия вашему дому🙏

Алекс

Видимо присохла напрочь ,но привычка хорошая .и с маленькой тайной

Елена

Нельзя такими загадками говорить женщине....ведь теперь мое природное женское любопытство будет требовать подробностей....

Алекс

Так это же хорошо , будет интересней общение

Crazy Snowman

У меня нет привычек, есть характер. Избавляться от которого грешно

Сергей Ларичев

Пить бросил, курить бросил, женщин бросил,, но правя еще работает!!!

Евгений Баймухаметов

привычка и есть привычка прилепилась зазраза отрываться не хочет

Nikolai Garskov

Не скажу. Иначе придется объяснять и потом как то концы прятать...

Елена

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Возражать чьей нибудь неправоте. Это не я с ней, а она со мной.😏

Елена

Ок.

Александр Павлов

отсутствие денег . А почему с ней .. Раком болею а это очень дорого

~•
~•~

Плохих и вредных привычек не имею,а остальные мне жить не мешают.