Ужасть Экзистенциальная

Тяжелый физический труд – наилучшее лекарство от бытовой шизофрении?

Ответы
Ivan Kovalev

у вас шизофрения?могу предложить самое дешевое средство ударную дозу витаминов из энергетического напитка ягуар-втрое увеличьте -сможете забить!

Ужасть Экзистенциальная

ну почему вы на меня вопрос проецируете то?) это просто отдельный сам по себе вопрос)

Юра Юра

да... уборка квартиры без пылесоса... колка дров во дворе, стирка белья вручную. Если шизофрения не пройдет, пиши, посоветую еще что-нибудь 🙂

Оксана Попова

Ни капельки... Когда уходишь с головой в тяжелый физический труд - появляется новая шизофрения - трудовая... А стоит ли менять шило на мыло?

Павел Павлович

Монитор, системный блок,
В сеть воткнул я проводок,
Windows, небо голубое...
Это всё моё - родное
Без инета жить нельзя -
Это родина моя!!!

Марина Стеблина

Это да, даже психологи советуют, когда чем то сильно раздражены выполнить тяжёлую физическую работу, переработать негатив руками...

Ольга Копылова -Шатая

Не только, при угрозе жизни своей или близких в один момент вылечиваешься и очень многое понимаешь.

Людмила Данько

а зачем бытовая шизофрения. не создавай из быта проблем. делай всё легко и с радостью

Радик Сабитов

Физический труд хорошее лекарство от многих болезней, но к сожалению не от всех

No
Nora

конечно, а так же танцы, спорт и музыка - описано в учебниках по психиатрии.

С*
Сергей *****

Ещё в давние, старые времена говорили.... Труд облагораживает человека! 🙂

Анна Кудашкина

я думаю просто подойдет поход на работу и общение с хорошими людьми

(((=

тяжёлый физический труд -хорошее лекарство , когда сдашь сессию ))

Гржибовская Виктория

Вообще терапия занятости - нормальная психиатрическая практика.

B_
Beqa ___

хорошая музыка, пустая комната и воля эмоциям, вот что лечит

Сергей Богушевский

Во всяком случае тяжёлый труд отвлекает от разных мыслей.

Ал
Александр

Да, чтобы покупать всю жизнь лекарства от болей в спине...

Ал
Александр

Если перефразировать тяжелый в легкий, то пожалуй, соглашусь..

Ал
Александр

Андрей Коханов

Если бытовая шизофрения вызвана патологической ленью.

Юрий Пегушин

Ага... и скорейший путь в травмоталогию и неврологию...

Виталий Осадчий

столько сколько я работаю!у меня шизофрении минус 1000

Тимофей Овчаров

Лучший способ увеличить свою трудовую деятельность