Надежда Садовская

Зачем люди вместо фото ставят каких то уродцев? в форме чего представлять собеседника?

Ответы
Нина Петрова

Про аватарку.
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.
Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!
1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.
3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.
4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.
5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.
7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.

Гульназ Капарова

человек ставит эти авы не случайно, наше сознание подсказывает нам какое именно поставить фото или картинку, потому что именно это и близко ему лично в какой-то степени..

Кот Бальвас

относится нужно проще, это графическое представление пользователя, его alter ego, с кем он себя ассоциирует.. а тут в падлу менять)

Анастасия Кравченко

Некоторые люди скрываю собственное лицо, по тем или иным причинам. А как хотите так и относитесь и представляйте собеседника.

Наталья Иванова

Это не сами люди ставят , а организаторы сайта,я уже писала свое возмущение,но бесполезно....Иногда просто хочется уйти!

Надежда Садовская

согласна, это насмешка над людьми

Buyun Black

Люди не виноватые,это Админ развёл этих самых "уродцев" путём скрещения амёб с инопланетными заразами...

Ольга Тишина

Ставят, потому что не хотят получать комплиментов! а представлять в таком случае проще всего предметы.

Наташа Комогорцева

ну тут вам дается простор для фантазии. а ставят в аватарки не свою фотку люди неуверенные в себе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 понял что не они,а сайт...даже удолили,не знаю по каким причинам у некот.и ставили эты глупости

Анатолий Сергеев

здесь я тридцать лет назад..в моём мире я сегоднешний с внучками..а уродцы...может они им ближе...

Айжан Бекишева

Не красивые или старые (молодые)...люди. А общаться хочется и задавать глупые (иногда) вопросы...

Людмила Волкова

Я на этом не зацикливаюсь,нравится человеку,пусть ставит.Главное ваше общение,а не внешность

Svetlana Svalgress

...я не ставлю...никогда.......собеседника представляй в той форме какой посчитаешь нужным..

Юлия Власова

а надо думать о вечном, смотреть вглубь так сказать души)) сквозь оболочку внешности...

Михаил Тимофеев

можно попросить у собеседника его настоящую фоту,если не хочется копаться в человеке

Людмила Петухова (Торопова)

если нравится что пишет- в виде приятного вам человека, если же нет- в виде начальника

Надежда Садовская

Мой начальник золотце таких как он почти не бывает

Людмила Петухова (Торопова)

думаю все равно есть кого в таком случае представить

Ника*

это не они ставят, это пока фото не установилось, появляются вот такие страшилки)))

Valeriy Kozlov

в форме картинки и представляй))) люди ведь как-то ассоциируют себя с картинками

Антоха Ха-Ха-Ха

а чего там представлять : чем страшнее аватарка, тем глупее и уродливее ублюдок

Евгений Егоров

Неискренние видимо люди... Или не хотят светиться, значит есть что скрывать...