Татьяна Зарецкая

Какой месячный доход вас бы устроил? Учитывая ваши потребности

Ответы
Се
Сергей

Денег много не бывает!!! Сейчас потребности одни, а когда доход удовлетворит их, появятся другие, - на которые его уже не хватит. Как говорится - аппетит приходит во время еды!!!)))

Николай Кочубей

Человек такая сволочь что чем больше он имеет, тем на меньше ему этого хватает. Меня устроит столько что бы хватило на месяц.

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Ан
Ангел

а-можно-понежнее-эротичнее-В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Александр

Меня устраивает мой доход.Но абсолютно не устраивает их распределение - счета,налоги и цены.

Иван Иванович

Меня устраивает пока то, что я имею..Примерно 75... Но этого уже мало. Надо бы не менее 150...

Татьяна Зарецкая

Заработайте в чем проблема

Иван Иванович

Ага....Пошел зарабатывать...

Ан
Андрей

вопрос про месячный или ежемесячный (встречный вопрос с какой целью интересуетесь

Niemand Против Войны

Если работать – полмиллиона. А если не работать, то и ста тыщ достаточно, мадам.

Milana D.

Жиить по минимум мне вполне достаточно будет 60% от моей зарплаты

Майя Петрова

На уровне Москвы по моей специальности, квалификации и опыту...

Olga Nickel

​потребности всегда можно уменьшить. мне бы 2000 евро хватило.

Александр Луньков

Хех...Да на мои фантазии никаких доходов не наберешься 😒

Сергей Хрулёв

Любая месячная зарплата хотя бы в час. Учитывая день и ночь.

Славянин

Зарплату депутата Госдумы..плюс конверты от лоббистов

Ел
Елена

меня устраивает тот доход, который у меня есть сейчас

Александр Митич

безлимит и чтобы на тарелочке с голубой каёмочкой...

Александр Рюрикович

Мне нужно ровно столько, чтобы не думать о деньгах.

Михаил Игошин

Штука баксов вполне бы устроила. На какое то время.

Алекс Венцель

35-40 тысяч. Это чтобы чувствовать себя человеком...

Георгий Ю.

ровно столько,чтобы не думать о деньгах...ахаха...

Александр

http://www.playcast.ru/view/11040324/8dd05e979ff07d4fdb4f935b1a70e722d1bad03dpl