Просто...я

Маникюр....педикюр...макияж....эпиляция ...Эхх ! в детстве завязал бантик ... и... красавица !!!? 😄

Ответы
Владимир Ильин

Массаж, макияж, камуфляж, и 16 метров колючей проволоки... Бузинесвумэн... 😞

Juliana Mils

Даа.. Вот бы вернуться в детство...

Иванутая

Это точно))))) сейчас бы так)))

Alexsey

хм, а у нас во дворе девочка жила... так ей мама свинную отбивную на шею привязывала, ну чтоб хотя бы дворовые собаки с ней играли 😉

Иванутая

Не может такого быть))))

Alexsey

привет! может, это к слову, о бантике. не все так просто! 😉

Иванутая

Привет))) бантик из отбивной?)))) круто, малой на утренник сделаю))))))

Alexsey

нет! отбивная на шее вместо бантика - ну чтоб красиво 😉

Ирина Мальцева

А сейчас кто заставляет?

Михаил Ширякин

И бриться не надо было.