Нургали Лукманов

Сколько ещё пройдёт времени, что бы можно было без финансовых затруднений купить электровелосипед, в Самаре?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Все зависит от толщины Вашего кошелька. Если он будет достаточно внушительным,сможете себе купить с десяток таких велосипедов.

Нургали Лукманов

Дитятко, да не надо мне десяток, надо одно, но недорого и качественно.

Геннадий Митрофанов

Не понял,кто дитятко,мне-71.Скорей всего это-Вы. Накопил и купил.

Нургали Лукманов

Это возраст вашего тела а душа может остановить своё развитие гораздо раньше и тем более вы ещё не рождены в духе, чтобы пойти домой на небо(в своё время). Чтобы человеку жить на земле, ему надо родиться.

Геннадий Митрофанов

Не тороплюсь,всему свое время. Я в мир теней,всегда уйти успею.А с душой у меня все в порядке. Так что еще поживем,уважаемый. 😜

Нургали Лукманов

1- в мир теней я не хочу а в царстве Божьем моё имя уже записано. 2- с душой может быть и всё в порядке... может быть... а дух ваш ещё не рожден, по этому в "царство теней" дорога открыта а в Царство Небесное пока нет дороги. Так что поторопитесь родиться Свыше, время уходит.

Геннадий Митрофанов

Как прикажете родиться,когда я уже рожден. Мне впору камни собирать,а Вы,давай родись опять. Рожденному родиться не дано,не суждено.

Нургали Лукманов

Я имею в виду родиться в духе(сложный термин), я вижу... вы ещё не рождены. Рекомендую пойти в церковь, к батюшке и спросить что значит "родиться от воды и духа". Как Господь объяснял Карнилию всю ночь.

Юрий Большаков

Я не знаю как увас а у нас в Саратове . девяносто лет старухи аздят на эл велосипеде.

Нургали Лукманов

Завидую...

Николай Симоненко

купи простой приставь мотор и акомулятор и все.Как раньше моторчики ставили

Нургали Лукманов

Спасибо, дядя Коля. У меня есть мопед Карпаты-2.

Нургали Лукманов

Простых у меня 3 штуки: 1скоростной, 2-х скоростной и 18-ти скоростной.

Николай Симоненко

когда сам смастеришь интересней будет

Ilmira Medvedkina

как только в Самаре дороги сделают, чтобы кабель не терялся в ухабах

Нургали Лукманов

Ответ необычный, неординарный.

Ilmira Medvedkina

а Вы были в Самаре?

Нургали Лукманов

Я уже больше полвека живу в Самаре, я здесь родился. Ездил на деревянных трамваях

Ilmira Medvedkina

тогда Вы должны знать все ухабы и мели и смело можете покупать не только электровелосипед

Нургали Лукманов

Да, вот только мешок денег осталось найти.

Ilmira Medvedkina

это проще, чем отремонтировать ваши дороги

Ilmira Medvedkina

это проще, чем отремонтировать ваши дороги

Винецкая Клара

Израиль ЭТИ велосипеды уже заполонили....тоже недешево....

Нургали Лукманов

ТОлько в магазинах или уже на улицах, как во вьетнаме?

Винецкая Клара

на улицах конечно!!!!таксисты страдают....

Нургали Лукманов

А посмотрите во вьетнаме как страдают таксисты, так это ваще...

Винецкая Клара

ничто не вечно под Луной....надо искать другой заработок... 😜

Зоя Раймер

Думаю, не в этой жизни 😜

Нургали Лукманов

Прискорбно...

Виктория Красная

кредит ? в следующем году ......

Нургали Лукманов

Ой нет, кредит - это проклятие.

Виктория Красная

крее выгодно , но необходимо.дит - это н

Нургали Лукманов

Расшифровал-таки: "кредит - это не выгодно, но необходимо". ответ: не вижу ни какой необходимости.

Виктория Красная

не понимаю, почему до сих пор не купил себе велосипед?

Нургали Лукманов

У меня их ТРИ штуки!!! Катаюсь уже 40 лет, надоедает крутить педали.

Виктория Красная

Здравствуйте. Если надоело крутить- не крутите . Бегайте по эл. дорожке .

Нургали Лукманов

Счастья Вам !!!

Николай Ткачев

На Ё мобиле уже покатались.

Нургали Лукманов

Вас богатых не понять...

Роман Гендельман

может машину,это дешевле

Нургали Лукманов

Прав нет и не будет.

Роман Гендельман

женщину с правами

Нургали Лукманов

Роль альфонса не предлагать.

Роман Гендельман

твое дело

Валентина Г.

А это сколько финансов

Нургали Лукманов

Для меня эта сумма пока не подъёмная, около ста тысяч рублей.

Валентина Г.

Раньше моторчик к велосипеду сделают и катаются.

Нургали Лукманов

спасибо за совет.

Галина Царькова(Круглова)

Дорогой что ли?

Нургали Лукманов

ДОРОГУЩИЙ!!!

Галина Царькова(Круглова)

Зарабатывайте больше!

Нургали Лукманов

Зарабатываю, начал копить...

Нургали Лукманов

А тут люди пишут: подешевеют эл. велы, да только не при нашей жизни.

Светлана Вдовиченко

Сами сделайте!

Светлана Вдовиченко

Ну, не завтра же жизнь заканчивается! Ищите! Парадокс в том, что людей одиноких много, но все бояться видимо наступить на те же грабли, и не сближаются друг с другом! Все равно ищите. 😊

Нургали Лукманов

Да, хотя вы библию и не читали возможно, но говорите по библейски. а там написано: ...ищите и найдёте, стучите и вам откроют.

Светлана Вдовиченко

Я именно эти слова и хотела написать. Как советуют психологи, астрологи: намечтайте себе женщину. Не просто - хорошую, а те качества, которые хотите видеть в ней, думайте об этом постоянно, и Вселенная исполнит Ваше желание!

Нургали Лукманов

Спасибо. Для вас вселенная, для меня мой Бог, Творец, Спаситель.

Гельшат Мамедова

Т.Е. МОПЕД

Нургали Лукманов

Нет, перечитайте вопрос.

Гельшат Мамедова

РАЗВЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ? СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ?

Нургали Лукманов

О-о... Гулечка... тебе надо набрать в поисковике "Электровеосипеды в Самаре" и в ю тубе просто "электровелосипеды" и там тебе всё покажут и объяснять.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем?

Нургали Лукманов

А я вас спрошу, зачем мне дача, ЗАЧЕМ? чтобы там горбаться?

Ирина Отставнова Кочнева

Огород хоть пользу приносит

Нургали Лукманов

А от электровелосипеда нулевая польза? У меня в жизни никогда не было дачи и я не испытывал такого удовольствия. Найду мешок денег и куплю дачу с эл. велосипедом, а на счёт заготовок напишу вам в личку.

Ирина Отставнова Кочнева

Деньги надо заработать а не найти.

Нургали Лукманов

Конечно.

Ирина Отставнова Кочнева

Это просто!

Наталья Палий

лет20

Нургали Лукманов

Много это или мало?

Наталья Палий

нормально