Галина Галчонок

(из интернета ) Психопату путину всего за несколько месяцев удалось сделать то, с чем за 10 лет не справилась бы ни одна диверсионная группа: НАТО расширено, расийская экономика подорвана, золотовалютные резервы потеряны, армия дискредитирована, страна превращена в мирового изгоя. путин создал страну, в которой преподаватель философии получает 15 тысяч рублей, а убийца и международный военный преступник – 200 тысяч. Кипучая . могучая, никем непобедимая ?

Ответы
Al
Alexc

И по их "врагам" : украинский начали учить даже те, кто до сих пор не приобщался. Люди всегда считавшие себя русскими на Великом и Могучем произносят - "Ненавижу москалей". Националисты много лет не могли донести до либералов смысл фразы "Хороший москаль - дохлий москаль", за них это сделал президент РФ. Ну и "демилитаризация" идёт полным ходом ...

Al
Alexc

Иногда вообще возникает ощущение что он агент Вашингтона и СБУ ... 😂

Галина Галчонок

вот вот, засланный казачок еще в 90- ые😉

Екатерина

«из интернета». 😂 это типа пометка, что ты не свой бред выдала, а чужой скопировала?😂🤦‍♀️

Alex Pugachov

Бабуль, а для кого ты эти фантазии печатает, если для украинцев, тогда на мове давай

Вечеслав Дмитриев

впустую стараешься . ну разве что своих успокаиваешь .

Анатолий Иванов

А В зелендии,такая же хрень,только под другим соусом!

Игорь Шарипов

ЦИПСО не дремлет.старайтесь лучьше,суки продажные.

Александр Вяткин

Чем же он тебя так зацепил?

Ви
Виктор

а может он их агент?

Галина Галчонок

это вряд ли . кому нужен агент маньяк-психопат

Ви
Виктор

это видимость он выполняет все что нужно его хозяевам

Ви
Виктор

и ни одного шага против

Ст
Старый

Интернет помойка

Олег

Словесный понос.

Alex Dark 🇷🇺

что еще скажешь

Владимир Назаров

Троль он умер

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť