Neo Gint

тиресно,если я поменяю свой ник,на "надю",заимеют-ли- народ о понятии"хим-че -бали-ню-сав ме хетд ехюлебали ас нювиоренытсу дас иа ст нееввоо

Ответы
Елена Гордеева

солнышко вот та как круто закрутиковалисто !!!! ПРОСТО ОБОЛДЕНИЧНИНЬКИНОТО ! ПРОСТОИТОМИЛИСТОФИГАЧИНЕСКОТИКО !!!!

Neo Gint

Елена Гордеева

о как чудесны дела тво нашь бог Иегова !!!! уму не постяжимо как можно создать такое великолепие ? видно какой он прикрасный творец !!! художник и романтик !!!!

Neo Gint

ja ne svidetelj Jegovy

Neo Gint

Елена Гордеева

а я это поняла !!!!! я просто высказываю свои мысли !!!