Алёнангел Альхова

А у вас есть хотя бы минимальный дар предчувствия? Снились ли вам хоть раз вещие сны?

Ответы · страница 3
Ирина Сократова

Думаю у всех, просто не заостряли на этом внимания, прижелании можно развивать

Abdugafur Kasymov

Сны какието не понятные как буто я под рекой хожу постоянно не поцму к чему это

Леонид Е

Даже страшно бывает. Сны сбываются. Правда, не так как показываются, но смысл...

Артёмка

Да про кота мне снился вещий сон. мне снился сон, что моего кота кто-то удавил.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

да ) ...во сне узнала что была беременная и что будет у меня мальчик, во как!😃

Александр *********

мнее снились Вы ,стощую прекрасно ,держа сей чай в руке с улыбкой на устах

Алёнангел Альхова

за что ж вам бог такие кошмары шлёт, грешите много?😂

Александр *********

увы безгрешных нет

Алёнангел Альхова

окреститься бы вам сударь, авось кошмары сниться не будут.

Александр *********

эх помолиться бы с Вами ))

Александр *********

аминь !

Александр Некрасов

В детстве часто снились: когда дым, будет ссора; когда огонь, будет драка).

Да
Дальнобой

Снятся по несколько раз за год. Но предвещают постоянно какую то задницу.

Владимир Исаев

Да.что то такое есть.....дважды реально спасал напарника от тяжелых травм.

Алёнангел Альхова

уважаю

Владимир Исаев

Это какое то подсознание подействовало....необъяснимо.

Познавший Тьму

Только в детстве, снилось, что иду в туалет, просыпаюсь... И правда сходил)

Призрак

сны они и есть сны, чтобы сниться во время сна..... люблю большие чайники!))

Алёнангел Альхова

Гэта самавар😁

Призрак

сверху сапога не хватает для розжига).. самовары тоже классная штука!)

Алёнангел Альхова

Согласна полностью.

Ма
Маrina

Есть. Правда, больше интуиция, чем предчувствие. Но многое вижу наперёд.

Константин

прикольный самовар, можно спрятаться от каких нибудь злых гномов 😆👍

Алёнангел Альхова

Особенно в чашке

Константин

а чашечка уже для другого... 😅

Газиз Омирзаков

да конечно иногда мне кажется то что некоторые сны повторяются на яву

..
......

Есть такое. Но это всем дано, только люди не обращают на это внимание

Yuri ...

Да, недавно......ангел,,Почему то в шубе на голое тело,.К дождю что ли ?

Алёнангел Альхова

До смэрти

Yuri ...

А ведь накаркала,..89 все же !

Алёнангел Альхова

Спачуваю...

Yuri ...

Где ?

Mr. John Doe

Нет, мне кин ночных не показывают. Но .опа порой неприятности чует.)

Андрей Толичев

Когда снились не задумывался о них, а когда сбывались... интересно.

Andrey Sochnev

ДА ,НО О НИХ ЛУЧШЕ НЕДУМАТЬ.ВЕЩИЕ С ЧЕТВЕРГАПО ПЯТНИЦУ.ТАК ГОВОРЯТ

Бибизянин

недавно кажется снился, проверю, это будет очень явный показатель