🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Идеальное имя для ребенка по твоему мнению?

Ответы
Валериан Загородний

Да все русские имена хороши. Только древние имена уже не привлекают внимание. А новые, взаимствованные из-за бугра, скорее постыдные, чем привлекательные. Ну прикиньте, как звучит "Розалинда Свистунова", или "Роберт Мельников"

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😆 Свистунова ))))))))

Валериан Загородний

Вот и я об этом..

Зинаида Могилевская

Дети наше будущее. Мальчик это: Ваша цель! Девочка это: Ваше желание! Соответственно всему этому и даются имена ... 😊

Ша
Шальная🇷🇺

Его не существует, т.к о вкусах не спорят.) Но мне непонятно когда ребёнку дают иностранное имя.)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Это да .. типа модное имя думают

Ша
Шальная🇷🇺

А в результате: Тереза Фёдоровна.))

Ок
Оксана

Каждое имя символизирует что-то, а мы как родители желаем своим детям здоровья храбрости ума.

Виктор Соловьёв

Имя перестало нести информацию..Это видно по тому как индейцы называли друг друга)))

А. Беркович

То, которое сочетается с отчеством и фамилией. Удобное для произношения и на слух.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Логично 👍

Людмила

Давайте детям царские имена. Екатерина, Петр. Алексей, Ольга, Павел и т.тд

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Елизавета )

Людмила

да

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

А Дмитрий ?

Людмила

И т.д. подразумевает и эти имена

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Спасибо

Людмила

пожалуйста

Наталия

Каждому нравится своё мою дочь зовут Диана, сыновей Артём и Ярослав.

Наталия

Когда была первый раз замужем и была беременна, хотела сына и назвать Глеб, родилась дочь, потом вышла снова замуж родился сын, муж предложил назвать Артём, согласилась, потом снова забеременела и снова сын думала назову уже Глеб, старшему тогда око

Наталия

Около двух было, он сказал будет Хлеб, вместо Глеба, на что я сказала, Глеба у нас не будет, назвали Ярик

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Я о том .. что прийдешь в сад . Ребёнка забирать … Артём …. А тут пол группы детских глаз по имени Артём .))) и вопрос .. а за мной мама прийдет?)

Наталия

Кстати скажу имя Артём оказалось не очень распространённое, да надо такое редкое выбирать

🇷🇺Anna😊

Ребенки бывают разные. У всех людей свои представления об этом.

Наталья

То, которое нравится родителям и чтобы сочеталось с отчеством)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Не плохо

Наталья

Согласна)

Ушла...чья-То Роднулька..

для каждого родителя выбранное имя считается идеальным)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Согласен

Зоя Власова

Идеального имени нет и кто это : мальчик или девочка ?

Евгения Арапова

Женька...не поймешь толи мужское то ли женское...☹️

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Жанна девочка ..

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Можно же так ?

Евгения Арапова

в паспорте Евгения...

Марина *****

Мне нравятся классические:Анна, Мария, София и т.п.

Даниил Извеков

Ибанутый будет вариант - вопрос на "спрашивалке"

Игорь

Какое сам заслужит. Так было у многих народов.

На
Натощак

в какой день святого родился-такое и имя

Па
Павел

Пусть мамаша назовет после родов ,сразу

Галина

то ,чтобы ему потом не пришлось менять.

Ро
Ромашка🌼

Когда то хотела сына Давидом назвать)

Ро
Ромашка🌼

Племянник Давид)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤭 ну вот сбылось 😁

Ро
Ромашка🌼

Не у меня, правда😄

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

племяник тоже хорошо 😉☝️

Ро
Ромашка🌼

Согласна)