Пе
Пересмешник

Сколько тонн клевера, можно засыпать от каждой курицы несушки,в закрома Родины, после подьема зяби?

Ответы
Альберт Берин

По ходу министр экономики, дальше мультика про Кешу, не продвинулся.

Пе
Пересмешник

Это точно!

~L
~Eva Lansca~

пересмешил сам себя!!

Пе
Пересмешник

Ну а тебя хоть улыбнул?

~L
~Eva Lansca~

а то !! если учксть ,что я твой вопрос визуализировала !! 😂😂😂😜

Пе
Пересмешник

Действительно смешно! Дай лапу!

Пе
Пересмешник

хочу поцеловать!

~L
~Eva Lansca~

целуй.

Вас Заблокировал Админ

Извините, какой зяби?

Пе
Пересмешник

Пропашной!

Галина Найдукова

какая то ахинея..

Пе
Пересмешник

Нихрена ты ничего не смышлешь в сельском хозяйстве. Не то чтол нынешний министр!

Галина Найдукова

Ну ясно, где уж, нам уж, выйти замуж, нам уж, там уж , не бывать. Сейчас все специалисты такие умные, не только министр сельского хозяйства.

..
....

Не считала

Пе
Пересмешник

Плохо в школе училась!