Варюша Сушко

Жизнь это дар? Или испытания?

Ответы
Алексей Паннца

больше дар чем испытание т.к. она у нас лишь одна а вера в перерождение не доказана (вы видели человека переродившегося и рассказывающего о рая и аде ?)

Варюша Сушко

Конечно нет)

Алексей Паннца

так вот жизнь это дар

Ѻлегъ

жизнь - это урок, люди приходят в этот мир для воплощения знаний в опыт, барышня

Тамара Гончарова

Видимо, мы ещё дополнительно какие-то новые знания получаем, Олег?

Ѻлегъ

душа имеет все знания, но воплощает в опыт только те, которые необходимы для роста на данном этапе развития

Роман Обрамович

может даже и продолжаем испытание того, кем мы были раньше до реинкарнации )

Варюша Сушко

Просто понятно)

Роман Обрамович

Может не надо.. )) кошмары ночами будут сниться, или расскажешь родителям , а они глупо будут на тебя смотреть.. ну или вообще спросят, кто тебя таким словам обучил )) 🤔

Варюша Сушко

Ой,да ладно! Я в переселение душ не верю 😁

Роман Обрамович

И не надо пока.. лишняя информация.. )) 😏 не пудри этим свой интеллект.. ну-у для забавы ради попробуй ляпни перед друзьями, застынут думаю на месте ) 😏

Варюша Сушко

😂😂😂 спасибо за совет

Тома Сс

И то и другое одновременно ..и это два в одном прекрасно

Иван

кому дар...кому испытание...кому нужда...

Razzor Kalahan

Как посмотришь, то и увидишь я думаю!)

Ел
Елена

это результат похоти родителей

Ел
Елена

а что такого то?

Realistka

дар, а испытания - это экзамены.

Ван Сан

И то и другое в перемешку.

Прокуратор Иудеи

это дар через испытание

Александр Миньонов

испытания

Варюша Сушко

Почему?

Александр Миньонов

Бог нас создал, чтобы мы прошли испытания.

Ва
Василий

Испытания

Варюша Сушко

Почему?!?!