Ва
Валентина

Любили ли вы?? Так чтоб до боли, чтоб сердце при мысли о любимом сладко замирало?? Так чтоб лететь к нему без оглядки, несмотря на погоду и расстояния? Чтоб спустя 10 лет все еще помнить запах и номер телефона..... Как вы пережили это и не сошли с ума???

Ответы
Юрий Иванов

Все вокруг мне говорили,
Что когда пройдут три года,
Ты о ней уж позабудешь
И не вспомнишь никогда,

Что любви и быть не может,
Мол, ты, всё себе придумал.
Загружать себя не стоит.
Это просто ерунда.

Я последовал совету.
Делал всё, чтобы забыть мне
Её образ, её запах
Цвет волос. Взгляд карих глаз.

Отвлекал себя, как можно.
Занимался разным делом.
Но это было бесполезно
Думал я о ней не раз.

И я понял, что не надо
Забывать её стараться,
И всё, что связанное с нею
Стереть из памяти нельзя.

Лучше нету счастья зная,
Что живёт на этом свете
Та, которую ты любишь,
То значит прожил ты не зря. (автор: Иванов Юрий Витальевич)

Дмитрий Погребняк

Время лечит головоломку внутреннего мира!И умный человек понимая прошлого ошибки всегда учиться избегать их в будущем!Какие бы не были отношения в прошлом настоящее приподносит всегда сюрпризы!Надо только не зацикливаться и не запираться внутри себя а быть открытым человеком!Честно говоря 10 лет это уже как тюремный срок!Надо чаще выходить в люди а ведь как известно человек познает все в сравнении!;)

Калиниченко Игорь

Запомнить запах телефона, сложно. Но, как пахнет Ее шея, а аромат волос..Как ее юбка гармонирует с мостовой и облаками...с ее ногами ..гармонирует Все. Когда Она поправляет волосы, Мир останавливается.. и приходит в себя когда Она дома .Уставшая , и тапочки после каблуков. И кофе и запах уже почти готового плова.

Тамара Вотева

Общаемся в интернете.любила безумно.летела к нему.но к сожалению быть вместе нам нам было нельзя.не брак одного из нас и не финансовое положение.все гораздо сложнее.прошло более 15 лет.сустаа не остыли.переписвваемся. мечтаем встретится

Валентина Рязанова

Любила, думала , не женится умру, хотя интима с ним не было. Поженились, прожили 27 лет в любви, но потом он встретил молодую, оттяпал жилплощадь, потерял жильё, а я 20 лет живу одна. Возврата нет

Николаевич Student

Сёма, что ты делаешь? – спрашивает у него приятель.
– Учу алфавит Брайля для слепых.
– Зачем?! Ты ведь прекрасно видишь!
– Тогда я смогу читать, не включая электричество.

Любаша

У нас тогда не было телефонов, это было 13 лет назад, и запах я его уже не помню, лишь глаза руки и его тепло. Другой человек помог забыть.

Ва
Валентина

Надеюсь, вы вместе?

Любаша

Да, я уехала, я сходила с ума, потом встретила хорошего друга который помогал мне пережить всё, и да мы вместе все 13 лет, он со мной, мой друг, муж, отец наших детей.

Та
Татьяна

Умер. Ещё не пережила. Стараюсь думать, что просто разлука, долгая разлука, мы венчаные, там будем снова вместе.

Ва
Валентина

Мои соболезнования...

Николай Кривогузов

Да.любил!но пришлось и предательство пережить.Было трудно.но справился.даже не знаю как это всё и произошло.

евгений сорокин

больше не хочу и чувства утратил эти давно ,стал мертвым ,а так хочется занова познать ,а возможно и узнать

Игорь Злобин

это потеря...но жизнь дана для движения дальше-и не стоит себя самоистязать-дети-вот лекарство и стимул

Ва
Валентина

Спасибо)

Игорь Злобин

добра тебе и детской улыбки-всё меркнет перед этим-пустое остальное всё...

Алексей Кабанов

да моя первая любовь забыть не могу до сих пор но некогда не сравниваю все женщины по своему прекрасны

Антон

Обычно! Номера до сих пор попадаются, хотя и так их помню. Какого ответа ты ждёшь от такого вопроса?

Иван Иванов

Да,но что итересно,это чувство в этой же интесивности,можно погружаться в любой момент жизни

Валерий Гусев

Было. Невероятно но хотел умереть...прошло время. Теперь я весомый друг и аналитик и советчи

Al
Algor

Время лечит и только улыбка иногда показывается на лице,если вдруг нахлынут воспоминания!)

Од
Один

не любил. и судя по многочисленным описаниям и рассказам это какая то зараза и болезнь.

Ва
Валентина

Симптомы похожи)))

Од
Один

причем эта зараза вызывает стойкую наркозависимость. бббрррр

Некрылов Олег

Женился на другой. Теперь у меня сын и дочка. И внучка. Я всех их люблю. Включая жену)))

Алексей Киц

Это окрыляет!,, 🙂 С ума сходишь, когда это НЕ ТВОЁ ... и подсознанием Ты это понимаешь...

Дарья

Нет конечно... Слава богу голова на плечах и бог в помощь от такой сумасшедшей любви

Ва
Валентина

Это тоочно))