Кевин Живёт В России

Стоит ли испытать что то хорошее , даже если точно знаешь, что продолжения не будет?

Ответы
Наталья Панченко

ДАЖЕ ЗНАЯ ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ....................ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ ХОРОШЕГО И ДОБРОГО

Татьяна Tatiana

конечно, стоит! Но....приготовьтесь, что потом будет больно...при расставании

Татьяна Коренева

Любовь даже безответная это арекрасно! Ведь не каждому дана))

нт
наташа талашова

Думаю, что стоит...будет потом что вспомнить..

Роксана Береснева

Вы не думайте, а просто испытайте, а вдруг.....

Роксана Береснева

Извините, но мысли не читаю.

Виктор Якимов

Стоит. Ибо в жизни не так уж много хорошего