Василий И Компания

Опять соседка пришла от пьяного мужа схорониться,стыдливо синяк прикрывает и просит участковому не рассказывать,бабоньки милые,да почему вы таких мужей терпите да жалеете???

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Был бы запасной вариант или аэродром - так бы не терпела. Это от безысходности.

Василий И Компания

есть куда идти,дура она,боится что муж совсем пропадёт

Анжела Никулина

Тогда пусть терпит. Видимо карму свою отрабатывает.

Наталия Мартынова

вот пошла бы и за яйца этого мужика взяла.. честное слово. руки иногда чешуться

Елена Прохорова

Идиотки потому что, ждут когда прибьет совсем, тогда и думать не надо будет!

Boris Lee

Арест в медвытрезвитель минимум на сутки))))😆😁😂🤣😃😄😅

Joshua

Я не терплю, а вообще надо было рассказать, это не жизнь для вашей соседки

Любовь Сердюк

Потомучто у нас слишком лояльные законы по отношению к мужикам козлам

Гуля Мирзаева

сложно понять, порой не жалко сколько ее а детей которые все это видят

Василий И Компания

дети их выросли и уже разехались

Miya Ogan

boyatsya peremen,,,,potomu chto poboi potom smenyayutsya intimnimi laskami...esli bili bi tolko poboi ,ona davno bi ushla.///

Ol'ga Shalatonova

На меня муж ни разу руку не поднял,сколько бы я ему мозг не выносила))!

Надежда Ильина

Боится остаться одна. Наше общество это не приемлет. Будут осуждать.

Василий И Компания

чушь полная,развод уже не кого не возмущает,в деревне если тока где все родня

Надежда Ильина

Особенно в деревне, развлечений нет, только сплетничать и осуждать всех и всякого. В городе легче, там другие развлечения

Dj
Djylia

боятся одни остаться, и видят только хорошее только в чем не понятно

Lia Shmidt

Я бы не терпела и не жалела. Но психология жертвы -страшная штука.

Нинуля

Потому что такие бабоньки думают пусть такой лишь бы не одной....

Нинуля

Согласна ...ничего с этим не поделаешь

Ирина Горячева

это определенный психотип - люди-жертвы. Они других и не найдут.

Лора

есть люди садисты, а есть мазохисты, может они нашли друг друга

Игорь Дружинин

Похожих историй тьма тьмущая. Неужели у нас пол страны такие.

Лора

видимо

Николай Масос

Зря жалеют! Я жду-не дождусь, когда жёны мужей мочить примутся!

Леся ツ

Даже и не знаю. Нельзя такое терпеть, ненароком может и убить.

Василий И Компания

уже убил, 19го,надо убирать вопрос

Оксана Паршукова

Может просто больше податься некуда... больше вариантов нет.

Светлана Николаевна Кравченко

Слава богу я ушла от этих проблем счастливая жизнь началась

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Низкая самооценка.. боится остаться одной с детьми на руках

Василий И Компания

дети то уже разъехались,взрослые уже