Ольга Дорохина

Хочешь быть здоровым - общайся со здоровыми людьми, хочешь быть успешным - общайся с успешными людьми, хочешь быть богатым - общайся с богатыми людьми! Хочу всего этого достичь, но "просто так даже чирей не садится". Ищу компаньонов, одно думцев, позитивных, не равнодушных, амбициозных людей! Крепкое здоровье, активное долголетие, честный заработок, и море настоящих друзей! Нам по пути!!! Я знаю секрет здоровья долгожителей и хочу предложить его своим новым друзьям, которые разделяют наши общие

Ответы · страница 2
Валентина Теплякова

а вы по секрету,всему свету.

Ольга Дорохина

А почему нет? Нужно делиться хорошим!

Ден Майданов

Всё НЕ ТАК! Не согласен!

Ольга Дорохина

у каждого свой опыт и свой путь

Наталья Маркова

да! я вамподобна! 🌹

Наталья Серёгина

Что то тут не так

Ольга Дорохина

Попробуйте разобраться, давайте пообщаемся!

Наталья Серёгина

Например

Ольга Дорохина

http://vk.com/video169928707_168575910 посмотрите этот ролик молодого человека, которого я встретила 4 года назад на улице!это он сумел изменить мою жизнь!

No Name

:):):):):):):):):):):):):):)

Борис Ильин

Ольга очень интересненько расскажите по подробнее что Вы предлагаете

Андрей Науменко

В чем подвох?

Ольга Дорохина

Вам нужен подвох? Извините, я не по этим делам!

Андрей Науменко

Просто, если люди много обещают, им что-то нужно.

Ольга Дорохина

я спросила о Ваших желаниях, а что Вам нужно, это Ваше решение! Каждый человек ищет свои возможности и в разное время, и в разных местах!

Андрей Науменко

Бессмертие во плоти. Способы достижения?

Ольга Дорохина

вы увидали информацию а бессмертии? Наверное, у нас разный угол зрения!

Андрей Науменко

Долгожительство надо развивать в активное бессмертие во плоти. Если Ваша группа не растет в таком направлении - весьма бесполезная группа...

Катерина Герасименко

это реклама

Катерина Герасименко

Я знаю секрет здоровья долгожителей и хочу предложить его своим новым друзьям, которые разделяют наши общие- А ЭТО ЧТО???

Ольга Дорохина

посмотрите эту информацию и определите интересно ли это Вам!

Оксана Попова

я с ВАМИ! 🙂

Ольга Дорохина

http://coralforce.org/ это независимый международный портал! Море интересной информации! Ссылки слева, посмотрите ролики про поколение Next - это современное международное бизнес-ориентированное молодёжное движение. Где молодежь- за здоровый образ жизни, физическую культуру, планирование своей жизни, ликвидацию экономической безграмотности! потом пообщаемся!!!

Кобра Светлана

я готова

Ольга Дорохина

посмотрите, будет интересно, продолжим общение в скайпе

Диана Каюмова

Молодец

Ольга Дорохина

http://vk.com/video169928707_168575910 посмотрите историю моего друга!!!

Carpe Diem

бады?:)

Юра Ласковец

научились завлекать. растут