Сергей Молоков

вроде и вопросов нет Жизнь как на ладони люди сами себе её усложняют?

Ответы · страница 2
Галина Левицкая

Вопросы есть всегда, Сергей. Мы просто ленимся или боимся искать ответы, чтобы не усложнять жизнь.

Сергей Молоков

Ответы очевидны поэтому вопросы отпадают если... см.

Вера Каюмова

конечно усложняют!жизнь она прекрасна! И НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ, ИЗ ЛЮБОГО ТУПИКА ЕСТЬ ВЫХОД

Камилла Ешанова

Это наша всенародная идея, сначала усложнить, а потом находить выходы из сложившейся ситуации

Марина Цитко

Смотря сколько человеку лет.Сейчас- на ладони , вчера - за горизонтом , завтра - назад ходу нет.

Сергей Молоков

понимание и возможность реализоваться по максимуму- не одно и то же

Марина Цитко

понимание невозможности самореализоваться

Сергей Молоков

А что хочется поговорить Сделай разговор интересным

Галия Утегенова

да, а вопросы задают потому, что стали меньше общаться в живую, только в компах и по телефону

Валентина Зотова

Жизнь живешь, как в школе учишься, переходишь из класса в класс либо остаешься на второй год

Антонина Хлопотова

Эт точняк. Сначала ищут себе на задницу приключений , а потом всю оставшуюся расплачиваются

Tatiana Valcamonica

Так устроен человек- сначала создаёт себе трудности, затем - с энтузиазмом их преодолевает!

Людмила Свойкина

жить без вопросов я думаю невозможно и почему усложняют наверное жизнь их подводит к этому

Елена Саблукова

Конечно, сами! Мы же любим сначала создавать трудности, а потом героически их преодолевать.

Олег Костик

правильно. мы создаём себе проблемы а потом их усердно преодолеваем . так устроен человек .

Татьяна Бойкова

вопросы есть всегда, а вот ответы на одни и теже вопросы бывают разные или не бывают вовсе

Галина Морозюк-Еремеева

вопрсы есть всегда ,но и ответы можно найти, правда иногда только через период времени......

Имя Женское

есть такие любители...хочу-не хочу...буду-не буду...могу-не могу. а взять и сделать...слабо?

Татьяна Калина

Люди довольствуются тем,что высшие эшелоны диктуют пережёвывая дорогие деликатессы

Светлана ~

без этого было бы скучно жить, ведь жизнь-это не болото,хотя и в болоте черти водятся:)

Елена Логиновских

У кого нет проблем-придумают, иначе скучно будет. А вот как она быстротечна, печально.

Татьяна Прокофьева

Ваши дети выросли и хотят жить своей жизнью, но вам она не нравится. Что вы сделаете?

Сергей Молоков

Попробую ненавязчиво подсказать, обьяснить Большего сделать не получится!!! будет их выбор и их уроки

Татьяна Прокофьева

Вы правы, детям дать свободу и по-возможности помочь!

Та
Татьяна

Говорят : "хочешь насмешить небо - расскажи ему о своих планах" мактуб (все написано)

Ольга Тимашова

ну не скажите ,наше государство так любит усложнить жизнь ,что можно позавидовать.