Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Когда будет Евровидение? Манижу слушали - нормально поёт?)

Ответы
Ирина

позорище..ни голоса ни внешности...и песня дерьмо..жопа жопная...кто ее туда двинул эту профурсетку...🤭👎возможно за другие заслуги выдвинули😉☝️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄 а что уже было что ли?

Ирина

да посмотрела сегодня ее ролик на дзене...чуть этажом ниже не провалилась...жуть жуткая...позорище👎👎👎👎💣☹️

Амид

На шампунь её

Ирина

на мыло ваопче то🤭..она и отборочный не пройдет...и я буду рада...пусть раша в очередной раз опозорится...то эту девку инвалида толкали...теперь вообще хз что...одна хуже другой...та хоть рот раскрывала...правда слова забыла🤭...а эта вообще речетатив толкает😆🤷‍♀️🤭просто акуейно😳💣

Амид

Я устрою что все за неё проголовуют

Ирина

посмотри на нее🤮ничего не выйдет

Сергей Хвостенков

Жанр Евровидения , а это именно жанр, мне не нравится. Поэтому не слежу за конкурсантами.

Asää

В мае должно быть, но как обычно, под вопросом. И кого? Манеж??

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Руфика! 😊 певица такая "Манижа" которая будет петь)

Asää

Меня можно и по имени.. Не слышала о такой)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

то было псевдоним? а это настоящее?)

Asää

Да. А если еще точнее то Аиша это сокращение.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а как будет полностью?

Asää

Анастасия

Евгений

У меня кошка Муся мелодичнее мурлычет.

Юр
Юрил

Вот не думал что смотришь эту хрень 🤨

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

раз в год бывает, и то не всегда смотрю, а вопрос - так, шуточный, для разговору...🥴

Юр
Юрил

Понятно..Что давно не был ???

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да вроде не пропадал...может не пересекались просто)

Юр
Юрил

Может ...

Слава Касьянов

Сказали- поедет, значит, поедет!

Иванутая

Не слушала)) привет 🖐️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о привет Ивашка! вот Я тоже не слыхал, а сказали что она едет туда)

Иванутая

Надо сходить в Ютуб послушать)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, надо бы...мне чёт лень...может ты сейчас сходишь и послушаешь?))

Иванутая

Мне тоже лень🤣🤣🤣

Че
Человековед

Не слушал, но она пидор.

Mariwa

Сегодня! Уже поёт!

Вячеслав Алёхин

Для неё - пойдёт.

Верховный Инквизитор

Шляпа какая то))

Василий Тимощук

бэз понятия ! )))

Фред Черных

размечтался

A@
Alek @

хреново...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неохота