Александр Чечнев

Неверуюшие в Сына Божьего-марионетка для греха

Ответы
Наталья Жданова

Я бы дополнила так. Бог - это в первую очередь Совесть, а Совесть - это Бог. Неверующие, не имеющие Совести - наилегчайшая добыча для греха...

Александр Чечнев

именно

Николай Грядунов

Подскажи господин хороший, как и когда можно без греха любовью заниматся?

Андрей Ершов

есть люди которые верят в бога фанатично,и есть которые верят в душе

Марина Синюгина

А верующие-марионетки для попов и прочих шаманов.

Бекболат Козжанов

Бог в сердце каждого. Не нужно ни отца ни сына

Александр Чечнев

скажи кто Бог?

Александр Чечнев

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

Татьяна Шабанова

не обязательно, есть и верующие марионетки

Александр Чечнев

какие верующие марионетки? если ложные верующие то да....а кто за Христу то свобода от греха

Татьяна Шабанова

Чушь, все грешны

Ириска

Ничего не могу сказать..Сама атеистка!

Наталия Митяева

а верующие - марионетка для ангела?

Vlad Volkov

верующий-марионетка для попа)))

Дмитрий Наку

я не верю, и я - не марионетка 😛

Александр Чечнев

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Иоан.3:16-18)

Дмитрий Наку

всё это - пустая болтовня. Церковные служки -сами первые греховодники

Александр Чечнев

а ты сам праведник?

Дмитрий Наку

так я и не корчу из себя ЗНАЮЩЕГО ИСТИНУ.

Татьяна Логинова

но почему сразу для греха?....

Елена Гречкина

Религия - ОПИУМ для НАРОДА!!!

Александр Лязгин

Нет все дороги идут в храм

Наталья Селезнёва

а верующие не марионетки?

Светлана Хмелевская

смотря что считать верой.

Лю
Людмила....

смотря в чьи руки попадёт

Tatyana Dayrenbekova

Может быть,а может и нет.

Людмила Гольм

марионетка для дьявола

Валерий Дмитрук

А почему только в сына?

Олеся Федоренко

не нам судить.

Александр Чечнев

я не сужу....а обьяснение

Александр Чечнев

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Иоан.3:16-18)