Сергей К.

Вы бы встали в очередь за "счастьем " ? 🖼

Ответы · страница 3
Ve
Veronа

пара мужиков затесалось за счастьем

Сергей К.

без мужиков у женщин счастья не бывает 😉🤭🌹

Ve
Veronа

еще как бывает,оно просто другое

Иван Дюльгер

ой бывало у меня бывало а всё не те

Юлия Пак

Смотря в каком виде предлагают...

Юлия Пак

Конечно. Если счастье в пузыре - напиться и забыться, то видала я такое "счастье"...

Сергей К.

Это салон для новобрачных ...

Юлия Пак

Это его частный парикмахерский салон. Работают всей семьей

Ва
Валентина

Нет . Мне моего счастья хватает .

Ва
Валентина

Раньше такие очереди были за водкой , сигаретами 😉

Сергей К.

это салон для новобрачных ... вторая половина 80-х, люди за наборами стоят

Ва
Валентина

Ясно . За всем стояли тогда . Есть что вспомнить 🙂

Радость

https://yandex.ru/video/touch/preview/14563913631666777113

Радость

Я пришла за счастьем. Вот мои ладошки... Песня. Классная

Nataly

Нет, мне чужого счастья не нать.

Виктория Иванова

Это водяру дают при коммуняках

Сергей К.

Это 80-е магазин для молодоженов ... а водку при советском строе свободно продавали, это уже при Горбачеве начались очереди из-за его глупости "сухой закон" и производство алкоголя государство отдало в частные руки !!! Это было преступление !

Виктория Иванова

Согласна - не давать русским пить это было большой глупостью . Народ ненавидел его за это

Сергей К.

Не скрою в 50-70-е года пьянство в России было проблемой ...но устроить "сухой закон" это не путь к оздоровлению

Виктория Иванова

Именно так . В результате пили не пойми что и гуталин жрали , травились

Та
Татьяна

прикольно! что это за магазин?

Сергей К.

Не знаю ... в начале 80х служила в Архангельске, отдыхал в 83 в Ленинграде, на практике в 86 был в Горьком ... нигде никаких талонов я не видел

Та
Татьяна

а мы вот застали. спросите знакомых. у нас на тот момент было уже 2е детей . и талоны давали на 4х.

Сергей К.

никогда не был на Урале ... возможно это ваши местные заморочки ... но в 82 ещё был Брежнев и никаких талонов и близко я не видел

Та
Татьяна

голод то уже при нем начался

Сергей К.

да что вы говорите такое ? голода не было никогда... да была в 90е нехватка продуктов на прилавках и зарплату вовремя не платили ... но голода как такового никогда в стране не было ...

Людмила Иволга

Мешает встать частица "бы"....

..
......

Знакомо. Очереди... очереди

Наташенька

Я бы без очереди полезла)))

Сергей К.

🤣 это магазин для новобрачных

Сергей К.

это у нас в Мурманске ... сам туда с женой ходил

Наташенька

Здорово!) А у нас просто назывался " Салон для новобрачных")))

Сергей К.

Вот так у нас назали салон)

Костя Кузнецов

Нет, у нас своё, домашнее

Слуга Государев

за пельменями в Иваново

Сергей К.

это в Мурманске ...магазин для молоденов

Галина Мамаева

Нет! Оно всегда со мной)

Ma
Max

я бы там был заведующим

Иван Иванович

Нет. Достатоно своего.

A Lina W

Неё, мне чужое не надо

Валентина Валентина

нет) я сама его кую...)

Вера Гудкова

Нет, оно внутри меня.

Оп
Опия

Нееее.. Это ж иллюзия