Шепот

Почему до сих пор не придумали вакцину против вич- инфекции? 🤷‍♀️🤔

Ответы
Нептун

ответ очевиден, что вич положительный результат дают разнообразные болезни, а не какая-то определённая, а если вы про спид, то это давно закрытая тема, ибо никакого тела инфекции у спида не существует, сам открывальщик об этом вскоре заявил, но маховик воровства денег был уже запущен и было удобно растрачивать бюджет по этой теме.

Виктор Соловьев

Вы правда думаете что лекарства панацея от наших глупостей?? Не поняв внутреннюю причину болезни- она организм не покинет и чем больше лекарств будет.. тем тяжелее последствия потом ..ЭТО ТОЧНО..

Виктор Соловьев

А с ковидом?..не заметили что исчезли грипп ОРЗ...так лохотрон мирового масштаба..много лишних обывателей ...

Леонид Писанов

так ничего личного- бизнес же...на лекарстве можно долго жить и регулярно отдавать много денег, а вакцину -раз поставил и все здоровы)

Марина Ежевик@

Стараются.Это же не просто вирус,а он встраивается в геном человека,поэтому куча всяких нюансов.🤷‍♀️

Иван Петров

Если убрать алкоголь, наркотики и половые болезни общество не будет избавляться от слабых

Дарящая Свет

при правильной подборке терапии жить с вич можно долго и счастливо и иметь здоровых детей

Шепот

Об этом я знаю! Ну лучше не болеть, чем принимать терапию!

Дарящая Свет

согласна

Константин

хороший вопрос.. Наверно потому что фарм компании зарабатывают потом на больных

Шепот

Тоже об этом слышала

Майя Петрова

А Вы в своем окружении много знаете больных ВИЧ? Многие считают, что это фейк...

Шепот

Знаю! И это не фейк! А многие вич- дисседенты уже покинули этот мир!

Игорь

Не могут или не хотят.. там другая тема.. не вирус а другой домен.. пострашнее..

Алевтина

И от инфаркта и от инсульта и от остеоартроз и от много чего нет прививок

Ал
Александр

Простите за грубость, они сраный герпес вылечить не могут, а вы про спид

Шепот

Ну от ковида же вон...сфарганили вроде

Ал
Александр

Именно сфарганили, а главный не укололся почему-то

Шепот

А почему кстати? Жить охота?

Ал
Александр

Не знаю, а домысливать не охота.

Максим Jw

Я уверен, что лекарство давно изобретено. Но оно скрывается намеренно.

Ирина

Там проблема в том что вирус убивает имунные клетки..которые есть..

Рафаиль Канюкаев

грузины давно придумали Боржоми, пьют за место того

Niemand Против Войны

Не от каждой инфекции можно сделать вакцину, мадам.

Шепот

Почему?

Niemand Против Войны

Мадам... вы врач-инфекционист? Вот и я нет. Сильно интересует – сходите на специализированные форумы, задайте вопрос. А не слушайте тут всякую чушшш нащот того, што на этом зарабатывают.

Доктор Мотор.

Потому что не один врач так и не увидел вирус СПИДа.

Шепот

Серьезно???

Доктор Мотор.

Поинтересуйтесь.

Александр Юрьевич Бондаренко

может потому что против вирусов вакцина не годится

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но читал кое что про эту мерзость

Владимир С

А применение гандонов вас не устраивает?

Шепот

Нет

Владимир С

Предложите свой вариант?

Шепот

Я с гандонами не сплю! Вич- инфекция передается не только половым путем, если вы не знали!

Владимир С

Понятно, я и в самом деле об этом не знал?

Шепот

Видимо нет

Владимир С

Вот на лекции узнал, что признаки всего прочего во рту можно увидеть?

Александр

потому что это миф... как и новая болезнь

Шепот

Кто так утверждал, давно гниет в могиле

Александр

у каждого свои недостатки... кто во что верит, тот от того и дохнет