Трофимов Владимир

"Битва экстрасенсов" - Подиум для медиумов?

Ответы
Tatiana

Это шоу , иной раз даже через чур напридуманное.Однажды мы просили разобраться в одном криминальном деле,но нам даже не ответили.

Любовь Соловей-Грищенко

Это реклама для тех, кто готов платить деньги за право быть БОГОМ.

Трофимов Владимир

Богом - громко сказано.... хотя бы приближённым к Господу

Любовь Соловей-Грищенко

Все равно. Люди валом идут к людям подобного сорта, гадают на картах ТАРО и кофейной гуще и платят немалые деньги за то, чтобы оказаться запрограммированным полуграмотным человеком.

Трофимов Владимир

Ванга вообще была без грамотным человеком - но к ней приезжали все сильные мира сего....

Любовь Соловей-Грищенко

Ванга - или редкое исключение, или раскрученный для каких-то целей брэнд. Но я верю покойной Наталье Бехтеревой (внучке известного Бехтерева), которая сказала о Ванге после визита к ней, что она не сомневается в ее способностях. Она ей очень помогла с открытием института мозга.

Трофимов Владимир

чтобы стать избранным у Господа надо пройти лишения предоставленные Господом...

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Это не просто дефиле, это возможность показать свои способности.

Ева Комарова

Ох, боюсь, это место для заработка неизвестных актеров.

Елена Иванова

Да скорей всего....Им надо себя презентовать....

Абдула Р.

тупость для идиотов..которые в это все верят..

Milashka ))) -

К сожалению не смотрю * Битву экстрасенсов*

Шамрик Айрапетян

По-моему,для бездельников и шарлатанов.

Надежда Игнатова

Я не знакома ни с одним. Да бог их знает

Наталья В

Соревнование в силе, но другого плана.

Елена Белая

половина из которых- шарлатаны.

Людмила Казимова

Да просто очередное шоу..

Любовь Киян

ПОЛНАЯ РАЗВЛЕКАЛОВКА!!!

Татьяна Сергеева

это дурость иг лупость

Волшебная На Всю Голову

😄 подиум для аферистов

Алексей Красиков

развлекуха для людей )

ОК
Ольга К

ну борются ж))

Игорь Приходенко

передача для дебилов

Acid Rain

Тошниловка йопанная во все щели

ОК
Ольга К

да??

Acid Rain

Ага

ОК
Ольга К

что так ругаешься???

Acid Rain

Бесит

ОК
Ольга К

ладно..