Анатолий Мюллер

На вопрос девушек, надо ли поздравлять парня с праздником 23 февраля, Днём защитника Отечества, и дарить ему подарок, если он "откосил" от армии, я отвечаю - не надо! Лучше поздравить его с праздником 8 марта. Вы согласны со мной?😏

Ответы
Llll Jjjjj

защитник отечества - это прверяется всей жизнью... и год-два в армии ...не есть показатель настоящего защитника отечества... и не всегда не служивший в армии не является защитником отечества... и сколько раздолбаев служивших в армии после службы совсем свое отечество не укрепляют...

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Llll Jjjjj

никаких не менее

Валерий Рудаков

у нас последние 30 лет все праздники сгебли в кучу--ГЛАВНОЕ ПОПОЙКА и не важно что праздновать--один ДЕНЬ остался ПАМЯТНЫЙ и я не понимаю почему ЕГО называют праздником-9 мая--день ПАМЯТИ о погибших

Наталья Набиуллина

Добрый день. Я не согласна. Если. мужчина " откосил " от армии, то 23 февраля не его праздник. Его праздник 21 мая - День мужчин. Он ведь всё равно мужчина пусть и не Защитник Отечества...

Анатолий Мюллер

Да, я служил в армии. И мой сын служил в армии. За поздравление спасибо.

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. Я ещё раз напомню о себе. Мой муж служил в армии. Мой сын так же исполнил воинский долг, согласно принятой присяге и устава. Завтра поздравлю сына с праздником. А мужа... Мужа нет. Умер восемь лет назад...

Наталья Набиуллина

Я боюсь быть назойливой. Ваш жест можно считать за хорошо...

Aleksander Jakovlev

Соглашусь,если ты в бане поздравишь с 8 Марта человека,не служившего в армии,но у которого вся спина в куполах )))

Владимир Лебедев

Смотря с какой целью откашивал. А если служил, но дачу генералу строил, он прям защитник!!!

Мирумир

Еще год назад - была бы несогласна, но не сейчас. Сын служит.Скорее бы вырвался оттуда.

Анатолий Мюллер

Всё будет аллес вундербар! Мужиком вернётся!👍

Мирумир

да он и так не подкачал, но тяжело там))) ему достается всегда все самое трудное. С Праздником Толя! Будьте счастливы!

Анатолий Мюллер

Спасибо!🌹

Марина Барабанова

Его ни с чем поздравлять не нужно, поскольку оскорбление не лучшая форма общения

Марина Барабанова

Сегодня от армии освобождают только по здоровью. Думаю, Анатолий погорячился

Ванька Ванькин

Да?Только по здоровью?Хмммм а я этого не знал:(,я думал что как было в моей молодости люди учащиеся не в гуманитарных институтах тоже в армию не попадали,только по причине того что у них в институтах были военные кафедры,где они после окончания института и получали звания лейтенанта запаса........А щас да наверное не так......сейчас же всего по году служат,что я думаю правильно,и потому в армию забирают почти всех,что я думаю тоже правильно.

Марина Барабанова

Нет, ВУЗы конечно освобождают, не все, но те, в которых есть военная кафедра, несомненно, а вот детишки, молодая жена, престарелая мама - это уже НЕт

Ванька Ванькин

Понятно:).

Марина Барабанова

Вот, примерно, так

Татьяна Семилетова

Конечно! Только с 8 Марта его поздравлять не надо - женщины обидятся 😁

Людмила Дуброва

Я видела отслуживших, не все из них тянут на настоящих мужчин

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Людмила Дуброва

Я лично поздравляю бывшего мужа - мы с ним в ракетных войсках отбывали, и сына - в Морфлоте отслужил.

Анатолий Мюллер

Замечательно!

Людмила Дуброва

Ну с этим трудно не согласиться. Вы празднуете?

Анатолий Мюллер

Конечно!

Ирина Комарова

Нет . У мужчин один праздник 23 февраля... Больше не придумали.

Александр Таран

Совершенно верно господин Мюллер , Вам ли этого не знать . )))

Феечка На Шпилечках)))

на 100%, если тока не по здоровью, а прятался за маминой юбкой

Ирина Васильева

почему?а если он единственное дитя у своей мамы?

Римма Катунина

..если он "откосил"....поздравлять не стоит

Любовь Соловей-Грищенко

....согласна., так как его родила Женщина.

Ирина

хорошая мысль☺️

Людмила Георгиевна

100% согласна👍

Вл
Владимир

Это верно!

Galina Politova

Так- точно

Егор

Согласен!