Антон

ты где живёшь?

Ответы
Максим Мукин

нескажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Русских

Самый добрый город. Город на Байкале - Байкальск. Много снега. Лыжи, сноуборд. Летом - клубника, пляж. Замечательное место!

Конь В Пальто

город тула, центральный район, улица гоголевская, дом номер тринадцать, мой мобильный телефон номер 89105566476. так пойдёт?

Татьяна Ушакова

В пятиэтажке,в кирпичном доме,рядом горы и красота из окна видна,а дом мой в Казахстане,в городе Алмааты.

Sl
Sleipnir

Живу я красавица дома , в 22 этажном панельном на 6 этаже . в комнате в конце коридора .

Т.
Татьяна- ......

на краю СВЕТА, у берега Атлантического океана, в маленькой стране, Португалии...

*L
*irishka Lubimova*

в Молдове. г .Григориополь.. ) ты наверно даже не знаешь где это)

Nomad Wolf

Напиши свой ответ...В центральной азии. Юго-восток РК г. Алматы

Ок
Оксана

в лесу,среди невиданных зверей, в домике на курьих ножках.

Валерия Роганова

В московской области.А с какой целью вы интересуетесь?

Хати Доба

На планете Земля, Солнечная система, Млечный Путь...

*мюзикольная*

в местах не столь отдаленных от Китайской границы

Алмагуль Успанова

В Казахстане есть такой Караганда, здесь я и живу.

Инна Гербер

за тридевять земель в тридесятом королевстве

Владимир Балашов

Я живу в Сибири, и ни разу об этом не пожалел.

Матана Иванова

Мы живем в Узбекистане.Чем можешь помочь?

Гулечка Ахматянова

в респ. Башкортостан, город Агидель, а ты?

Са
Сансара

В Сибири я живу! Суровой и прекрасной!)))))

Са
Сансара

Саламат сезбе! Я с Павлодара! )

Дмитрий Каракозиди

Вот изверг. Издевалась, издевалась и вот вам. А я в Кентау.

Са
Сансара

В Сибири я живу два года и всё ещё тоскую ... по Иртышу и городу родному...

Дмитрий Каракозиди

А я лучше по тебе буду тосковать.

Са
Сансара

Ах! Дима! И не вздумай! ))) В тоске не моного толку ... уж поверь мне!)))))))))))))))))))))

Va
Valeri

блять Петропавловск - Камчатский сука ><

Михаил Титов

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край