Та
Танита

В принципе мужик бесится только в двух случаях: когда с ним - НЕ ТА... и когда ТА - не с НИМ )))

Ответы · страница 7
Ирина Травкова

вариантов на самом деле больше :Dне надо их превращать в одноклеточных

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это шутка))))мы все смеемся тут)))

Ирина Травкова

а теперь действительно насмешили 😄

Сергей Сытников

Наверное вы думаете, что кроме неё или той он вообще ни о чём не думает.

Яна Я))))

о чем вы думаете? что мы думаем только о том что вы думаете ограниченно? нет канечно просто это основное выделенное из общей массы...

И ещё Рад,когда слава Богу,уже НЕ с ним 😄УРА......❗❗❗

Nikolai

только во втором случаи т.к. к первой отношения совсем покуистические.

Константин Воронин

Нинаю, я сёдня кофе просыпал - тоже был в ярости - а бабы, это проходящее

Le Petrov

- Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука? !
- Сюрприииииз.
🙂

Светлана Оспанова

нет он бесится 1 раз когда голоден, а так кто с ним та или не та всеравно

Евгений Сергеев

Бесятся только больные люди на голову. Вы нас не равняйте пожалуйста.

Яна Я))))

Это вопрос а не утверждение

Евгений Сергеев

Формулировка вопроса очень глупая.

Андрей Смирнов

еще когда насок найти не можешь и при этом куда то сильно опаздываешь

Андрей

Это принципиальный мужик бесится ... а я люблю разнообразие ...))))))))))))))

Андрей

У меня помощник был с Карталов ... тож откуда то из ваших мест ... в командировку приезжал и остался ...))))))

Яна Я))))

у вас остался? Карталы это очень близко))))

Андрей

Да у нас .... места здесь очень оболденные ... тайга , озёра , минеральные источники ... и китайцы ...))))))))))))))

Яна Я))))

ключевое слово ...китайцы)

Андрей

Так то их не много ... доллар вырос , им здесь не прикольно ... доллар упадёт , они опять приедут ... лесок пилять ...)))))))))))

Texnik Mango

больше не о чем поговорить, вроде взрослые все люди. такой бред несут

Texnik Mango

нет смысла бесится, когда рядом любимая

Го
Горец.

В принципе, логика есть. Но и выход есть. Надо не ту познакомить с ним.

Я Кот

в принципе бесятся глупые люди,а мужик тем и отличается от мужчины 😉

Цыганов Юрий

второе ближе к истине. Первое - или правда, или как в газете "Правда"...

Владислав Замяткин

не уверен.... женщин слишком много, чтобы переживать, что та - не с ним

Яна Я))))

действительно) свято место пусто не бывает))) чего растраиваться))

Надя *****

Вот!!! я всегда говорю : - С нелюбимой женщиной мужчина жить не будет !

Яна Я))))

)))))))))))) наверно не знаю

Лия Стим

ну круто наверно,че я еще могу сказать
мне как бы параллельно на них

Александр Худяков

когда пьяный и когда женщина лезет с глупыми советами да много чего

Akm

ты же не мужик? откуда знаеш? иногда бесится если даже ТА не во время

Владимир Кузнецов

В принципе баба трепется в одном случае, если она не удовлетворина!!