Та
Танита

В принципе мужик бесится только в двух случаях: когда с ним - НЕ ТА... и когда ТА - не с НИМ )))

Ответы · страница 8
Сергей Геннадьевич

Мужик бесится если в него бес вселился, а так он просто волнуется. 😄

Гелла

В принципе, мужик бесится и когда в арматуру перфоратором попадает

Света Пермыкина

Можно ещё найти поводы беситься , но эти два, пожалуй, самые удачные

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Нет, бесится он только в одном - когда они обе его в этом обвиняют...)

Та
Тара

Бывает и третий вариант. когда с ним - та. но он ей и на фиг не нужен.

Владимир Ментовский

Ну ещё когда инет тупит,а жена попросила скачать танцора диско..))

Гульнара Данегулова

Мужик — это явление временное: пришёл, ушёл или сама… выгоняешь!

Гребцова Лариса

а еще - с ней не тот, та без того, тот не с этой, те не с ним и пр., пр.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

😄 весь мир бардак)))))))))

Гребцова Лариса

ну, да - течет чердак, в миру бардак, все в нем не так и сплошная нервотрепка 😄 😄 😞

Сергей Харитонов

мужчина, переживает... а бесятся с жиру. лучше когда и та и с тобой

Sergey Ulitin

Наверно мужик будет беситься когда у него не встанет на ту и эту.

Владимир Студзинский

Ну когда с ним не та....чего беситься, а вот с остальным согласен!!!

Александр Трайт, Россия

ну, в жизни дофигища поводов беситься и помимо полового вопроса

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а тут не только половой вопрос))))о нем ничего кстати не сказано)))

Александр Трайт, Россия

А я не совсем о сексе, а о взаимоотношениях мужчины и женщины

Александр Трайт, Россия

Не, мой ответ не прошёл. Повторю его. Я выразился не по поводу секса. Под половым вопросом я имел в виду вообще отношения между мужчинами и женщинами

Наталья Наталья

действительно так, а изменить что-то ему факторы разные мешают.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а хорошему танцору всегда кокошки мешают))))

Наталья Наталья

да нет, решимости не хватает, мало мужчин которые сами, что-то решают

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ничего они не могут решить сами))к большому сожалению))хотя нет))ведомые они точно))особенно на гадости))))

Неизвестно Неизвестно

ну и не только, еще когда он не на том месте какого заслуживает))

Людмила Барминова

ну одни придирки со стороны мужчин, пусть подумают, а какие они?

Елена Можаровская

Есть еще третий случай: когда ужин не готов к его возвращению.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну надо же..как же мы их балуем....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

печально,у всех одно и то же...

Неисправимый Я

так выпьем же за то , что бы с нами были те и не бесите мужиков !

Оля Мирошникова

это вопрос??? или вроде вы это уже утвердили... но я согласна..да

Svetlana Sh

очень частный случай... Мужик может беситься от массы причин...

Guma Aliaskar

вполне вероятно еще когда с ним - не то.... и когда то - не с ним...