Шельма Енот Вот!

Что в ревности больше- самолюбия или любви?)

Ответы
Серж Новиков

эгоизма, чувства собственничества, самолюбия. ревность изначально плохое негативное чувство, порождающее злобу. Любви в ней не может быть.

Владимир Емельянов

Смотря какая ревность слепая или обоснованная чем-то. В слепой - самолюбия больше. В обоснованной - зависти и злости.

Luda Larina

Ревность-не признак любви,а признак самолюбия. Любовь-вера, ревность -неверие.Супружеская ревность-отрава жизни.

Та
Татьяна

конечно самолюбия, хотя..... кто себя любит такой херней как ревность заниматься не будет!!! Это мазохизм

Нина Рубцова

да по разному, еще есть страх потерять этого чеовека, неуверенность в себе

lr21

самолюбия...когда любишь не ревнуешь, а доверяешь

Людмила Иволга

ни того,ни другого!Ревность - это диагноз!

Антонина Разживина

чувства собственной неполноценности...

Алёна Жидунова

даже и не знаю. повода не давали

Татьяна :))

скорее- чувства собственника

Сергей Девятов

Самолюбия! Это для особых...

Она

Мне кажется-наполовину)

Константин Марсов

Разумеется, самолюбия!

Svetlana G.

Чувство собственности

Василий Костарев

нет ни того ни другого

Стальная Крыса

Самолюбия