Айнур Мамиева

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший. Жозе Моуриньо
Согласны?

Ответы · страница 4
Oleg Rrr

Христа ненавидели так, что предали и убили. а ОН лучший из люде.

Котик - Наркотик )))

НЕТ ! НЕНАВИДЕТЬ МОГУТ ЗА ЖЕСТОКОСТЬ -А ЭТО НЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО

Пе
Печорин

Люди кидаются на всякого кто хоть что то из себя представляет

Aliona Marinenko

Иисус сказал..." горе вам если все будут говорить о вас хорошо"

Владимир Митин

надо дружить с врагами, по крайней мере хоть знаешь их планы

Неизвестно Неизвестно

Не тот он человек с которым могу согласиться всегда и сразу

Айнур Мамиева

Да, самоуверенности и наглости в нем хоть отбавляй, но возможно из-за этого он такой успешный

Валентин Калинин

Да!!!Жозе-великий тренер и человек!!!Трудно не согласиться!!!

:B
:) Blumarine

какой лучший если все ненавидят. это что ж надо сделать то?

Вы правы так оно и есть طوب للغرباء дерево в раю для чуждых

Руслан Ахметов

Скорее 50 на 50 ! Если ненавидят, возможно сильно накосячил !

Юрий Ковтуненко

Футбольное мышление не больно подходит к жизненному........

Оксана Варганова

да согласна....люди ненавидят красивых и успешных людей...

Денис Машин

Мне интересно что по этому поводу скажет Кака или Насри

David Cicianov

...da...Ploxoe pro Nas...govoriat tolko te...kto xuze nas....a Kto luche...improsto ne do Nas.......

David Cicianov

...O nas ploxoe...tolko te govoriat.....kto xuze nas...a kto luche...im ne do nas....

Сергей Соседов

Он хам каких поискать. Разве можно соглашаться с хамом.

Ол
Ольга

Невозможно нравиться всем.А кому надо быть лучше всех!

Ольга Жичкина

Если люди не любят вас, значит вы в чем то превзошли их

Лариса Бочкарёва

Нет. Меня не ненавидят и считаю , что это очень хорошо !

Воронина Наталья

это точно. И если тебя хвалит враг, ты сделал глупость.

Сергей Швец

Даже Иисус не всем нравился, что уж говорить обо мне...