Екатерина Елизарова

парень с девушкой живут в разных странах, но очень любят друг друга. как думаете, у этой пары есть продолжение отношений? может у вас или ваших знакомых было такое?

Ответы
Margaret Gerardessky

Если парень с девушкой не знакомы в реале, то у них нет продолжения даже если они живут на соседних улицах. Не бывает виртуальной любви.

Анна Колпакчи

продолжение отношений зависит только от них самих у меня не бьіло таких знакомьіх

Лена

В наше время, если они не смогут решить такую ничтожную проблему, то это не любовь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 было,мой колега болгарин недавно женился на украинку,полтара года назад

Марго

сотни случаев счастливых браков, включая меня)

Светлана Дема

Много таких случаев у моих друзей и знакомых.

Лера Захаржевская

Конечно есть:) Если они действительно хотят совместного будущего.

Наталия Плетнева

И как это они умудрились полюбить? Но нет ничего невозможного.

Елена Т

кому то придется сменить место жительства.а иначе никак.

Наташенька Солнышко

Если действительно любят, то есть... Знаю примеры...

Юля Сальникова

Мы с мужем из разных городов. Все зависит от людей

Ира

круто)) о такой любви даже в книгах не читала))

Илья Inbkm

если любят то им и в разных странах хорошо

Наталья Спицына

Если разные религии- проблематично

Александр Басараба

Я думаю нет ничего невозможного!

Яков Позняк

Это зависит только от их самих.

Елена Акопян

Конечно есть, если сами хотят.

Ha
Halisastar

Думаю что пары есть будущее