Ольга Www

Мой сын считает, что сейчас уже нет среди современных девушек - готовых заботиться о муже, быть ему верной подругой и товарищем! Т.е. - поддержкой в жизни... Все современные российские девушки, как он считает, мнят себя прынцессами, или как минимум "королевишнами", которых надо всю жизнь "добиваться"! Западный образец отношения между полами - равноправие во всем, в России совершенно не работает! Есть ли такие девушки, как Вы считаете? У него есть шанс найти такую? Если уже и искать надоело...

Ответы
Катерина Волощенко

ваш сын просто не нашёл свой размер . если мужчина ну очень долго выбирает жену . надо искать причину в его сексуальной энергии. Или она очень слабая или слишком активная . Женщина мечтает о наслаждении . . Мужчина конечно тоже . Женятся именно потому ,что что хотят получать удовольствие от своей любви . Да мошна мне здесь ответить что не всегда люди потом довольные . Это обман или человек не рассчитал свои силы . . Похоже на то что ваш сын не умеет себя рекламировать . . Надо ему найти книгу о психологии женщин или походить на лекции . Есть разные возможности у мужчин . Какая у него самая " сладкая " той пускай он и заманивает" свободную пчелу ." Надо ему обучится тестам . Что бы побыстрее ему было понятно что хочет "пчела " Нет плохих пчёл Есть разные мечты о цветах. Девушка может очень быстро раскрыть свои желания при первом разговоре . И тогда станет понятно нужна ли она вашему сыну . .есть девушки любящие мужчину как его сексуальную энергию. Если она не найдёт то что ей надо Её не заманишь никакими деньгами . И наоборот . Есть такие которые не заморачиваются на сексе но им нужна сытая жизнь и дети ..что бы не умерли от голода ..поэтому девушка смотрит на способности мужчины как он может работать и будет ли он щедрый . Я лично знаю много женщин и ещё тысячи что уехали от нищеты работать в тяжелейших условиях по уходу за инвалидами . Без выходных и намёка на счастье . Но высылают деньги на детей и мужа что оказался несостоятельный . Это страшно смотреть во что превращается женщины и как их дети умирают в далике но рядом с папами что просто не могут ничего . Женщина всегда падает в зависимость от мужчины . И не дай Бог этот мужчина окажется жадный и не имеющий работы . За ним смерть с косой стоит .

Ольга Www

Это - очень-очень просто! Я вообще сложностей избегаю)))))))

Катерина Волощенко

Вы очень талантливая . Создаёте праздник в дому . Спасибо вам что вы есть

Ольга Www

Господи, Вы что? Я - самая-пресамая обыкновенная тетенька!!!!!

Катерина Волощенко

вы необыкновенная . я видела обыкновенных . Они часами стоят у конвеера или метут улицы или работают продавщицами и поварихами . Я могу много перечислить женщин обслугу . Но талантливых художниц очень мало . Большая часть женщин живут не создавая ничего нового . .Только художницы и мастерицы имеющие личные фантазии в творчестве называются -необыкновенные . Обыкновенных большинство . Почему картина такая дорогая . Потому что художница не может нигде больше работать . Иначе она ничего не нарисует . Если будет стоять у прилавка весь день возвращаясь домой она никакая . . ( как пример ) Но женщина ещё и мама часто бывает . И не все могут нанять нянечку . Поэтому большая часть жизни это обслуживание детей и мужа . И возможность заниматься творчеством появляется если дети выросли и не надо ходить на работу и есть пенсия . Такие бабушки могут наконец опять рисовать вязать и т .п . А так только мужчина может развивать свои таланты не привязанный к плите и детям и т п домашней работе . Поэтому среди женщин так мало видно художниц .и т п . творческих личностей . Чем кичятся мужчины .объявляя на весь мир, что женщины это всего лишь добавка к мужчине . Хотя за каждым художником и творческим человекм стоит замечательная жена . Которая его успокаивает ,налаживает равновесие в его теле и он может поэтому спокойно творить .

Ольга Www

Наверное, во многом Вы правы.

Анатолий Шморгун

Евгений Евтушенко

Волна волос прошла сквозь мои пальцы,
и где она -
волна твоих волос ?
Я в тень твою,
как будто зверь, попался
и на колени перед ней валюсь.
Но тень есть тень.
Нет в тени тёплой плоти,
внутри которой тёплая душа.
Бесплотное виденье,
как бесплодье,
в меня вселилось, душу иссуша.
Я победил тебя игрой и бредом
и тем, что был свободен,
а не твой.
Теперь я за свою свободу предан
и тщетно трусь о призрак головой.
Теперь я проклинаю эти годы,
когда любовь разменивал на ложь.
Теперь я умоляю несвободы,
но мстительно свободу ты даешь.
Как верил я в твои глаза и двери,
а сам искал других дверей и глаз.
Неужто нужен нам ожог неверья,
а вера избаловывает нас ?
Я ревности не знал.
Ты пробудила
её во мне, всю душу раскровя.
Теперь я твой навек.
Ты победила.
Ты победила тем,
что не моя.

Ольга Www

Спасибо, красивые стихи, но очень выстраданные!

Александр Шунько

Все настоящие Чувства лежат в плоскости нашей Души! Т.е. в нас самих..., ВНУТРИ. Если заняться глубоким самоанализом , то ПОЛОВИНКУ МОЖНО НАЙТИ СНАЧАЛА ТАМ! Ведь по сути... ЛЮБОВЬ ОДНО ИЗ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КАЧЕСТВ ДУШИ..., ОТВЕЧАЮЩЕЕ ЗА ВОСПРИЯТИЕ МИРА В ЦЕЛОМ И БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ…! ЛЮБОВЬ - ЭТО МУДРЫЙ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ И РАВНОПРАВНЫЙ СОЮЗ ВСЕГО СУЩЕГО…, А ТАКЖЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НА СОВМЕСТНЫЙ СРОК ЖИЗНИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ПРИ УСЛОВИИ ПРИНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАК ТАКОВОЙ...! КАЖДЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ ТОЧНУЮ ПОЛОВИНУ ДРУГОГО. ТАКОЕ РАВНОВЕСИЕ НЕЗЫБЛЕМО И ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ С ОДНИМ…, ДРУГОЙ УЖЕ ЗНАЕТ О ТОМ…! И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОВНО ПОЛОВИНУ МИРА..., ТО ЕМУ НУЖНА РОВНО ТАКАЯ ЖЕ... ПОЛОВИНА… И НАВЕЧНО, ЧТО БЫ ЕГО МИР НЕ РАСПАЛСЯ КАК ПЕСЧАНЫЙ ДОМИК!

Ольга Www

Интересно, даже сказала бы, ЗАНЯТНО!!!!

Александр Шунько

Всё дело в том, что лишь у Души только..., есть прямой доступ к Божественному Знанию и Божественной Мудрости.

Елена Логинова

Я считаю, что современные молодые люди (именно мужского пола) стали более инфантильными... Девушки стремятся чего-то добиться в жизни, при этом успевают и детей родить, и карьеру сделать!!!! а ребята сидят за компьютерами, играют в "стрелялки", "ловят каких-то покемонов" - что в 20-25-30-35 лет. Их ничего не интересует, они живут своей виртуальной жизнью и при этом хотят чтобы жены были им няньками... Зачем современным девушкам такие мужья-покемоны? (Извините, не интересовалась, как пишется это дурацкое слово). У нормальных ребят всё в жизни устроено: и работа и жёны и дети - всё есть... Для того, что бы девушка стала заботиться о молодом человеке, он должен что-то из себя представлять, что бы девушка могла его уважать и гордиться им!!!!

Ольга Www

Он военнослужащий, подполковник-аналитик! Обеспечен и очень добрбррррр))))). Но, застенчив.....

Елена Логинова

Я уверена, что он найдёт свою половинку!!!!! Уважаю военнослужащих!!!! Инфантильность ему не грозит!

Валерий Муртазин

Ольга а Ваш сын совершенно прав к великому сожалению,в настоящее время действительно у всех девушек и женщин в том числе поменялось мышление не в лучшую сторону,мы что то упустили важное,а кто будет просто рожать детей,кто будет за детьми смотреть,кто будет заботиться о муже,борщи будет готовить к приходу мужа с работы,вот почему молодежь сосем не хочет жить семейной жизнью,а ведь самое главное в обществе это семья и мы это забыли,все хотят жить слишком красиво,а кто просто будет работать за станком стоять и вообще...все хотят учиться быть большими людьми...а так не бывает,я еще сам с училкой спорил свое время,что кому то надо быть просто рабочим классом

Unknown User

Раньше потому таковые были что женщина без мужа была практически бесправной и развод запрещён был. И да, декабристки совсем поэтому в сибирь двинули, а не по любви вовсе. И да, если он столь закомплексован и боится что самостоятельные жёны от него сбегать будут потому как нечем ему удержать больше кроме как средневековыми принципами, с этим надо что-то делать а не искать незнамо что незнамо где. И да, в первобытных обществах где-нибудь в Азии и Африке, где женщины всё ещё бесправны и зависимы, жену ему вряд ли выдадут. Хотя пусть сьездит, попытает счастья.

Unknown User

Ну и ладно. Если ему девушки не нравятся, что поделать.

Ольга Www

Очевидно, что он их просто боится))))))

Unknown User

Для меня неочевидно. У меня куча других вариантов. А у него вообще были девушки?

Ольга Www

Были....4 штуки....только с двумя были постельные отношения...Одна - очень хвалила, которая в результате и отказала в женитьбе(((( А другой - энто дело - было вообще не нужно...

Unknown User

Тогда всё правильно делает. Выберет и женится. Лучше, чем на первой попавшейся.

Мартина

Если это не розыгрыш и на скрытый кастинг лохушек,, то ваш великовозрастный сынуля ,облизанный сверхзаботливой мамкой,чисто русский Емеля на печке из Бирюлёво. Кроме претензий и запросов предложить для "равноправных отношений" полковнику-аналитику,проживающему с мамой нечего. Западный образец,в отличии от русской бабской доли, не будет подстраиваться под капризного детину,перенимая эстафету у женщины,которая сама не смогла выстроить свои отношения с мужем и теперь отыгрывается ,подбирая невесту индифферентному отпрыску.

Ольга Www

Спасибо за такое подробное изучение всей моей переписки с тутошним "электоратом". Это я расцениваю как истинный знак внимания с Вашей стороны и высокую степень заинтересованности!))))))))) Еще раз спасибо!Да, это действительно скрытый кастинг "лохушек" - и Вы в него прошли!!!! УРРРА!!!! Есть!

Мартина

мы использовали ваш треп о личной жизни.в том числе о жизни сына,что вы не имели права делать, как повод задать вопрос. У медали всегда есть оборотная сторона,как и короны бывают картонные. Увы))

Ольга Www

Вам видней! Еще раз - СПАСИБО!

Мартина

и вам за посмешище.на которое себя выставили

Ольга Www

Никто особо и не смеялся! В основном ответы - от мужчин "Он прав!" Почитайте по-внимательнее, и не брызгайте слюной...весь монитор забрызгали)))))

Мартина

так протрите свой монитор и не выдавайте желаемое за действительное)) мамаша,вы свою жизнь спустили в унитаз и сынуля великовозрастный др@чит вечерами,за неимением подруги))смотрите на вещи трезво,лапша на ваших ушах давно осетрина второй свежести. То,что пишут случайные люди,не меняет жалкого положения дел в бирюлёво))

Луна Кошкина

К сожалению сейчас действительно тяжелый рок пал на современное общество. Многие девушки продают свое тело за кусок железки под названием смартфон и спят со всеми подряд, при этом считая себя избранными. И даже те девушки, которые являются нормальными уже по умолчанию в подозрении и их очень часто лишний раз обзывают шкурами. Хотя, мне отбросы не встречались. Видимо потому что мое поколение из таких не состоит, а в моих ученицах такие просто не водятся (я преподаю японский язык).

Ернурик Сатыбалдин

моим сыновьям (и мне тоже) пока еще рано задаваться такими мыслями (6 и 10 лет), но я думаю есть! И необязательно, как думали раньше, они должны быть деревенскими. Местожительство, материальное положение родителей значения не имеют. Главное какие родители сами, в каких принципах воспитываю девочек. Но я пишу про Казахстан. Но и Россия пока еще не американизировалась полностью. Надо искать, знакомиться, общаться год-два, а подавить заявление через месяц-другой!

Кононова Елена

Есть. Пусть ищет. Но бескорыстно любит только мама. А подруга и товарищ ждет также каких-то шагов от спутника. Иначе получается игра в одни ворота. Семья создается для рождения и воспитания детей, а не для няньченья мальчика, которого родила свекровь. Ему подруга для чего нужна? Чтобы обслуживала? Так служба быта есть. А поддержку оказывают родители. Женщина с ребенками сама нуждается в поддержке и заботе.

Ольга Www

Имеется ввиду - моральная поддержка. Он все умеет делать сам - он военнослужащий!

Елена Галкина

Все идёт от лености обоего пола никто не любит труд, ту самую рутину, семейная жизнь это труд, да ещё какой, детей поднимать, да не одного. А всем для себя хочется жить. Родит дитя и сваливать обязанности друг еа друга и понеслась обидку: тв плохая мать, всю ночь в интернете а днем дрыхнешь. В ответ: ты плохой отец, сутками играешь танчики.. А дитя растёт травкой сорной

Елена Галкина

У меня семьища. Все выросли и квартира 5 комнат, все оставила, уехала в никуда. После развода. Так надо было. Два года назад. Теперь вот хочу отдать. Детям все квартиру на доли

Ольга Www

А кому ж, еще - как не детям?????? правильно!

Елена Галкина

Да Олики Лелики. Я так среднюю дочу зову щавтра еду к ней и внучке Василиса

Ольга Www

Молодец - замечательная мама!

Елена Галкина

Ой, ошибки, извините... Работа там, детки ждут, я воспиталка, уезжала на пару недель на учёбу в Иваново

Та
Татьяна

За невестами скромными и порядочными надо ехать в провинцию. Вот мой муж меня из провинции в Москву перевез и женился. Сказал, что таких, как я в Москве нет, москвички все избалованные. И квартиры мы с ним купили, и выучились, и дочь родили, и жили душа в душу. Умер вот в этом году только он, царствие ему небесное. Так что пусть едет в провинцию за невестой.

Та
Татьяна

Ну для начала, может родственники какие есть в провинции? Навестить, погостить и оглядеться.

Ольга Www

Есть в Рязани. Показала ему фото. Вроде так...ничего себе...правда не совсем его типаж)))) А потом говорит - и как ты себе представляешь, мы будем встречаться? Я туда ездить, или она ко мне на свидание приезжать?

Та
Татьяна

О! Я из Рязани. Муж ко мне приезжал каждый выходной, на крыльях любви летел. Мне его уже было жалко, уставал, и через 2 месяца подали заявление, и поженились и на 3 день после свадьбы уехали вдвоем в Москву. А сейчас и скайп есть и телефоны мобильные, главное чтобы он хотел сам. Но пару раз приехать в Рязань придется, благо не так и далеко.

Ольга Www

Она ему не очень, похоже, понравилась...внешне. А мужики глазами любят.

Та
Татьяна

Значит еще подыскивайте. Но красавицы писанные, они все гордячки и высокомерные особы, даже в Рязани. Тут надо ему понимать, что красота до венца, а ум до конца. И чтобы здоровая была, это важнее красоты. Дети чтобы здоровые были у них.

Татьяна Стрига

Если Ваш сын будет жить по принципу: - равноправие во всём то его бедного на долго не хватит, то,что взваливают на свои плечи женщины -мужчинам слабо. Если мужчина будет отвечать тем требованиям которые Вы желали видеть в девушке то и для Вашего сына найдётся такая. Девчонки сейчас классные, У меня два сына и жёны у них сто сот стоят!!!!!

Елена Савинова

Все в России есть! О каком равноправии вы говорите? Ваш сын жениться хочет или так ? Если жениться, так он ответственность на себя возлагает за себя, жену и будущих детей! Всегда так было, ничего не изменилось, кроме того, что некоторые мужчины переносят половину своей ответственности на женщин! Проще всего сказать , что все плохие

Ольга Www

Нет, Вы - ХОРОШАЯ!!!!! Просто замечательная!))))))

Елена

Все девушки разные. Моя вот дочь считает, что никто ей ничего не должен. В том числе и парни. Пытается сама в жизни добиться чего-то, стать самостоятельной. Но вижу в ней отличие от моего поколения юных особ: она в свои 22 не торопится обзавестись семьей. В ее планы на блидайшие лет 5 взодит учеьа, работа, !!! зарабатывание денег!!!

Ольга Www

Я согласна. В 22 - это раньше старая дева! А сейчас - рано! Надо лет до 27-28 поработать, себе карьеру обеспечить))))

Елена

Ну вот и думаю, что мы близки уже к Западу. Очень. Так что с заботой, самоотдачей у современных девушек не клеится и вправду. Они жестче, целеустремленней, все более независимы от мужчин.

Светлана Слесарева

У меня тоже сын и увы, почти того же мнения о нравах. Но есть конечно исключения и в этом. Еще очень важно какие девушки нравятся нынешним парням, ведь в цене далеко не скромная простушка. Как говорится на что спрос, то и получите под роспись! Надо спросить у родителей этих девочек откуда эти ценности или ценники?

Ольга Www

Точно!!!! Как Вы верно написали....

Светлана Слесарева

Подумай перед тем, как брать жену,
Какую должен ты искать жену.
Ищи такую, чтоб была она
Умна, и домовита, и скромна.

Чтоб взгляд и юноши и старика
Пленялся ею лишь издалека.
Чтоб для неё до смерти неминучей
Ты был единственный, а значит - лучший.

Подумай также, какова семья,
Где родилась избранница твоя.
За громким именем не стоит гнаться,
Ведь именем жены тебе не зваться.

Послушай слово мудрого и делай,
Как говорит он, опытный и зрелый:
«Ищи невесту, у которой гладки
Не столь бока и щеки, сколь повадки,

Чтоб не черты лица, черты души
У нареченной были хороши».
Что для мужчины может быть соблазном?
Одни пленятся обликом прекрасным,
Другие знатных выбирают в жёны,
Жениться на богатых третьи склонны.
Четвертые хотят, чтобы жена
Была чистосердечна и скромна.

Ты хочешь знать, кто прав из них, кто нет,
Прислушайся, я дам тебе совет:
Тот, кто нашёл богатую жену,
До смерти будет у жены в плену.
Богатая на мужа-бедняка
Смотреть всё время будет свысока.
Браниться будет, попрекать со зла,
Считать, что мужа в слуги наняла.

Мне жаль мужей, которые должны
Склоняться перед именем жены.
Высокородством гордая жена
Всегда с безродным мужем холодна.
Всю жизнь он будет хмур, его судьба -
Быть при жене смиреннее paбa.

Несчастен муж красавицы жены -
Он желт лицом, года его черны.
Ценитель красоты не он один,
Ведь есть глаза и у других мужчин.
Он будет, бедный, до скончанья дней
Не муж своей жены, а страж при ней.

С женой своею будет счастлив тот,
Кто честность в ней и доброту найдёт.
Пусть красотой не славится она -
Душой красавица твоя жена.

Чванливой ты не угождал родне,
Высокородства не искал в жене.
Но честь и добродетели её
Возвысят имя скромное твоё.

Не гнался за богатою женой,
Не торговался ты с ее родней,
И всё ж таки богатство может быть:
Жена тебе поможет накопить.
И если ты богат такой женой,
Считай, что четырех нашёл в одной.

Niherasebeblia

не обольщайтесь! западный образец равноправия часто сводится к тому,чтобы поделить при разводе имущество мужа и слупить алиментов на содержание СЕБЯ любимой и возможно,молодого любовника! а принцессы и королевишны,которые повыскакивали за заморских прынцев,сейчас вовсю проституцией занимаются за морем!

Ольга Www

он - не гуляет вообще! Очень серьезен - все свои поступки взвешивает((((( Как настоящий знак "Весов", вот и до взвешивался... Вчера подарили на работе два билета в театр - говорю есть прекрасная девушка, которая с тобой с удовольствием сходит! Он говорит, мне подарили, чтобы я получил удовольствие, а не напрягался и не знал как себя вести с незнакомым мне человеком!(((((

Niherasebeblia

ну это уже комплекс! сходить вместе в театр-это не обязательно жениться! в израиле нерелигиозные вообще женятся/выходят замуж годам к 30-и!

Ольга Www

Согласна, комплекс - но мне с ним работать не разрешает! (с комплексом)))))

Niherasebeblia

я не психолог,помочь никак не могу! у меня самого сыновья 25 и 27 лет.но с девушками встречаются. старший сейчас живет с морроканкой в тель-авиве! а падчерица вышла замуж в 28 лет и не напрягается!

Ольга Www

я психолог, диагноз поставила. А решать проблему - не могу! Не разрешает...ни он, ни "кодекс"(((((

Сергей Болдырев

Мой младший сын мажорил до двадцати шести лет. Не дурак, не сволочь, не пакостник по жизни...Просто мажорил, менял подруг, тусовал по клубам.А потом встретил свою половинку. Как он это понял, я не знаю. Но они живут вместе уже несколько лет. Очень дружно и солнечно. Сыну его, моему внуку скоро полгода.

Ольга Www

А мой и не мажорил....а только работал и работает, как ослик!!!! Уже подполковник, а по-скольку опыта "мажорить" нету - скромный очень! Так и говорит - я не "Мачо", а девушки любят "мачо"!

Сергей Болдырев

Я сам подполковник, правда уже в запасе. А ваш - найдет стопроцентно.Не всем нужен мачо, некоторым и человек в придачу! И таких очень много!

Ольга Www

Скорее бы..... У полночь близиться, а Германа, фууу....внуков! все НЕТ!

Ольга Кашкарова

Не надо специально искать- обречен на прлвал... Правильно сформулирует пусть,- какую ему надо- вплоть до длины ногтей...запрос в небесную канцелярию и останется только ждать- вселенная сама ему подберет тот вариант - запроса и подаст в нужное время в нужное место- ему главное не прощелкать клювом!

Ольга Www

как у Вас все - просто!!!!! Завидую.....

Ольга Кашкарова

Проверено! Похохотали с подружкой...хочу капитана дальнего плаванья,слепого,глухонемого,сироту- получила на старости лет- инвалида со слуховым аппаратом,на краю земли за Мурманском,сироту-и нисколько не жалею,что не капитан...главное- человек хороший,люблю и никому не отдам и ни на кого другого не променяю!

Ольга Www

Просто - НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!

Владимир Новокрещенов

Думаю что женщина должна быть прежде всего "Женщиной" Плохих женщин не бывает(может быть за редким исключением) Есть мужики которые не могут или не хотят сделать оправу для своей избранницы чтобы тусклый камушек засиял как алмаз А искать не надо Она сама найдётся Мы же не на базаре Спасибо

Ольга Www

И Вам - не хворать!!!)))))

Владимир Новокрещенов

Спасибо( у меня два сына и жёны у них такие каких они хотели ну а снохи: одна нам нравится а другая нет но это жизнь!)