Ольга Www

Мой сын считает, что сейчас уже нет среди современных девушек - готовых заботиться о муже, быть ему верной подругой и товарищем! Т.е. - поддержкой в жизни... Все современные российские девушки, как он считает, мнят себя прынцессами, или как минимум "королевишнами", которых надо всю жизнь "добиваться"! Западный образец отношения между полами - равноправие во всем, в России совершенно не работает! Есть ли такие девушки, как Вы считаете? У него есть шанс найти такую? Если уже и искать надоело...

Ответы · страница 14
Ва
Вадим

)))...Есть шанс!...))) (ещё много хороших)

Ва
Вадим

)))...Мужчине искать не надо! У нас нет временных рамок (не детородный возраст, не климакс нам не грозит)!...))) (так что пусть живёт спокойно и занимается любимым делом, а женщина сама найдётся)))

Ольга Www

Вот спасибо, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! Все так разъяснил хорошенечко...

Vasily Alabuzhev

Сам то он готов заботиться о ком то?

Ольга Www

Конечно, но взаимно! Он очень добрый....

Ольга Www

полгода - да. Полгода я живу за городом на даче, как злостная пенсионерка...))))

Vasily Alabuzhev

Ну не знаю. Вы ж его мама. Что я вам посоветую? У меня одни дочки и то росли вдали от меня.А сам я из дома ушел когда мне было 17. Первый брак был неудачным от уверенности в своей исключительности. А сейчас живу счастливо. Пересмотрел своё положение в этом мире и что я должен сделать а что должны сделать мне.

Ольга Www

А сколько Вам лет? И сколько Вы лет счастливы в браке? Извините, можете и не отвечать)))))

Vasily Alabuzhev

Мне 52. С моей супругой мы живём уже 15 лет хотя так и не расписались в ЗАГСЕ до сих пор. С детьми мы общаемся я их очень Люблю Они часто ездят к нам в гости.

Vasily Alabuzhev

Общих нет. У неё своя дочь у меня свои. Но они как то перемешались у нас. Сейчас снами никого постоянно нет.

Галина Вишнева

есть, конечно, не там ищет мальчик...

Ольга Www

а он и не ищет совсем....Сказал, как отрезал!

Галина Вишнева

дурак он... природу не обманешь

Александр Дятлов

Я так понял, он уже всех попробывал

Ольга Www

Вы перевели разговор на сказку с "Золушкой", а там была только мачеха, мамочки у нее не бьло! Я по возрасту подхожу и уже ни о каких шансахпо отношению к себе не думаю)))))

Александр Дятлов

Ну извините, просто, вопрос надо прямее задавать

Ольга Www

"А разве мачеха расчитывает на шанс?" - вот это Ваш вопрос я, видимо не поняла!))))

Ольга Www

про какой шанс Вы мне писали, что Вы имели ввиду?

Александр Дятлов

(((((((((((((()))))))))))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Девушки есть, но они по домам сидят

Нина Гусейнова ( Волгоград)

дочь моих знакомых 30 лет уже, а все "работа - дом"

Ольга Www

Если в Москве - давайте знакомить!!!!!

Ольга Www

Нам туда незззяяя...мы - военнослужащие!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот странное дело, девушка хозяйственная, умная, образованная, симпатичная знакомила я её с сыном подруги...Парень сейчас уже кандидат технических наук, а вот не сложилось ...

Ольга Www

не подходят друг другу....наверное!

Irina Borovik

Кто что заслужит ,тот то и получит!

Irina Borovik

у всех есть его половинка! Главное не спешить ! А когда найдет он обязательно поймет ,что это его женщина,тогда он сам решит кого он хочет видеть рядом королевишну или подругу!

Ольга Www

а помните, что про половинки Ф.Раневская писала - что половинки могут быть только у ж....ы!

Irina Borovik

Тогда он будет жить с вами! Видимо вы его половинка! 😜

Ольга Www

Спасибо за ж...пу! Что есть, то есть!

Alex Паскаль

а не надо искать твоё само прийдёт

Ольга Www

заблудилось где-то.....уже 35!

Alex Паскаль

поверьте Ольга судьба своё находит

Ольга Www

а вот как узнать - может его судьба - действительно быть одному всю жизнь, а я мучаюсь, переживаю(((((( Может, надо уже успокоиться?

Alex Паскаль

он сам узнает свою судьбу когда время придёт поверьте в это прошу не напрягайте его

Валерий Вожжов

Да,пусть придет в начале к ИИСУСУ!

Валерий Вожжов

Ольга,сомневаться не надо. А под лежачий камень вода ПРАВИЛЬНО!

Ольга Www

Про Камень - верно! Пока человек думает - он сомневается...как перестает сомневаться - становится рабом!

Ольга Www

Неважно. Лишенного самосознания и свободы выбора.

Валерий Вожжов

Вот завра с утра и начни все с чистого листа,без предрассудков.

Ольга Www

А я каждый день - с чистого белого листа! С улыбкой и потягушами...

Роман Макаров

Из села надо брать себе супругу...

Роман Макаров

Хотя бы и так...Селянки верные жёны...

Ольга Www

я, когда мне про "селянку" пишут - сразу вспоминаю кадры из фильма "Особенности национальной охоты", как там доярочки - фина "обработали")))))

Сергей Богатов

Есть такие.Не нужно отчаиваться.

Ольга Www

Ну, может к 50-ти годам найдет!)))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мой оболтус почти так же считает

Ольга Www

значит, не совсем оболтус!

Ильдар Ахмедзянов

Кто ищет,тот всегда найдёт©️

Ольга Www

Ой, как правильно!!!!!))))

Алексей О.

Сама то как сичтаешь, ась !?!?!? : )))

Алексей О.

И ты пиздуй, истеричка : )))

Ольга Www

Я спокойная и приятная во всех отношениях тетенька.... А ты - "редиска", нехороший человек! Тебя что, обидели?

Алексей О.

На оскорблене ты первая перешла ибо ед=банутая видимо : )))

Ольга Www

перечитай переписку и извинись! "Ты"-калка картонная!

Алексей О.

На хуй иди, т.е. в ИГОНОР.

Дм
Дмитрий

наверное он больше прав, чем нет

Дм
Дмитрий

есть женщины, но выбирают и выбираются другими, бывает и совпадения конечно, редко

Ольга Www

он говорит - выбираем не мы, а нас выбирают! Я скучен, малоэмоционален и неинтересен. У меня нет "харизмы".....

Дм
Дмитрий

это тоже неплохо, что нас выбирают, плохо то, что этот выбор зачастую нам не нравится изначально

Ольга Www

Вот его и не выбрали(((((((

Дм
Дмитрий

своё бы почувствовал, а без взаимности нечего ловить

Ольга Шатковская

Главное ей отвечать ее желаниям

Ольга Шатковская

Ее.,все должно быть взаимно,вы же мать,тоже ждали от мужчин взаимности

Ольга Www

я ее не особо дождалась))))

Андрей Дедюля

Есть и никуда они не девались!!!

Ольга Www

попрятались, видно, хорошо!!!))))

Андрей Дедюля

Да все они такие же простые, только в розовых очках. Вот и все!!!

Ольга Www

срочно надо им снять очечки, то!!!!

Андрей Дедюля

Надо научить его снимать розовые очки с девушек!!!!

Ольга Www

хорошо бы, не только очки)))))

Андрей Дедюля

Можно сразу с девушками!!!😊

Жанна Мартынова

есть и много,у моего сына такая

Ольга Www

Повезло! У нее подруги нет, случайно? Мой - красавчик!

Жанна Мартынова

Подруги есть у всех но это же не значит что все одинаковые

Ольга Www

это да.....если в Москве - и симпатичная, худенькая, предложите - он подполковник, 35 лет, обеспечен.

Жанна Мартынова

не мальчик ведь уже,может в себе порыться.Молодушку не меркантильную точно не найдёт.Надо искать постарше

Ольга Www

Рыться в себе не хочет. Говорит - уже порылся и ничего интересного для женщин не нашел! А старенькую не хочет))))))

Жанна Мартынова

ну тогда пусть вами живёт.Захочет найдёт сам

Оксана

Вы ему нимб почаще протирайте

Ольга Www

Сам себе протирает...))))) Не переживайте! Полностью самодостаточен - а девушки все хотят на шейку сесть и ножки свесить!!!!

Оксана

Вот и будет куковать сам всю жизнь со своей самодостаточностью

Ольга Www

Возможно....и я это не одобряю!

Оксана

А у вас какие отношения с мужем?Часто дети повторяют родителей

Ольга Www

Никаких. Я разведена. 21 год нимб ему протирала...потом надоело! Но, сын и ему помогает, хотя видел нашу несовместимость... Он считает себя ответственным за обоих родителей...

Оксана

Да уж...время летит быстро.Удачи и ему и вам!

Алена Логинова

Конечно они есть но единицы....

Ольга Www

А жаль....никак не встретит!

Алена Логинова

Моя дочь такая но уже замужем. ..

Ольга Www

Еще раз - жаль! А подруги - не такие?

Александр Семенов

искать надо,но в полне он прав