Ольга Www

Мой сын считает, что сейчас уже нет среди современных девушек - готовых заботиться о муже, быть ему верной подругой и товарищем! Т.е. - поддержкой в жизни... Все современные российские девушки, как он считает, мнят себя прынцессами, или как минимум "королевишнами", которых надо всю жизнь "добиваться"! Западный образец отношения между полами - равноправие во всем, в России совершенно не работает! Есть ли такие девушки, как Вы считаете? У него есть шанс найти такую? Если уже и искать надоело...

Ответы · страница 5
Майя Петрова

Такие есть, но их мало. У меня два сына - у обоих та же проблема. Причем сами они - заботливые, верные, не жадные парни...

Ольга Www

И мой такой же....Таким вот и не везет.

Рашид Муслимов

ищущий, да обрящет! Не все девушки такие, пусть осмотрится получше и не ищет их среди девиц фотомодельной внешности

Ольга Www

мужики любят глазами...хочет славяночку худенькую...образ, похоже себе уже создал, как все мужики!

Ольга Www

И на том СПАСИБО!!!! Про барабан не надо......

Владимир Титов

Шанс всегда есть. Насчет принцесс - ну не все уж такие. А вот заботится - да, есть такое - часто даже готовить не умеют.

Ольга Www

Во-Во!!!! И мужчин представляют только в виде большого кожаного кошелька!

Ал
Александра

...очень ложно, но все-таки возможно)) Мой сын того же мнения....и сыновья приятельниц то же самое говорят...Грустно......

Ольга Www

как страшно!!!!! Я думала - мой такой один)))))

Ал
Александра

...согласна...Современный мир испортил представление о семье и браке.(((

Oleg Sorici

Конечно есть! Пусь выбрасывает этот хлам из головы и думает о том что хочет получить а не о том что ему не нравится!

Ольга Www

Если бы!!!!!!! как ему объяснить....Я для него уже не авторитет!

Oleg Sorici

Пока он сам этого не поймет,Вы ни чем ему помочь не сможете! Да и не нужно быть авторитетом,будьте всего лишь любящей матерью.

Ольга Www

уже. По-моему перелюбила.....

Oleg Sorici

Ну это уже Ваше право,тут я Вам не советчик.

Александр Колосов

В последнее время часто слышу: чем больше различной бытовой техники, тем меньше мужчины стремятся заводить семью.

Лариса Москвитина

А мама ему помогает так считать. Пропадает Ваш сын в девках. Сам то он на мужчиной то похож или маменькин сынок?

Ольга Www

"на мужчиной" он похож...даже очень! Сам все умеет делать, как каждый, наверное, военнослужащий. Он подполковник.

Лариса Москвитина

Ему пора уже своих дочерей достойно воспитать и замуж отдать.

Ольга Www

ну, в 35 лет - это сложно. В смысле замуж отдать))))))

рк
роман капориков

Если надоело искать среди девушек, можно попробовать поискать среди юношей. По западному образцу отношений...

Ольга Www

Это из личного опыта?)))))

рк
роман капориков

Это из опыта общения с инфантильными детьми преклонного возраста. Если у тебя что-то не получается, значит причина, прежде всего, в тебе самом.

Елена Горлатая

смотря где он ищет..если в клубах,да в кабаках,то нет не найдет...а если в метро или на выставке то шансы есть...

Ольга Www

он вообще сам знакомиться стесняется, а Вы говорите - метро!!!! Он по клубам не ходит....

Елена Горлатая

тогда сватайте втихаря сами...

Ольга Www

пробую...но у него определенный типаж, образ - не всегда попадаю в него...и он отказывается!

Елена Горлатая

значит будьте внимательней,старайтесь попасть в образ...

Лидия Демидова

Шанс есть всегда. Только искать надо правильно. Помните Ералаш? "Здесь рыбы нет!" так пусть ищет там, где есть.

Ирина Шевалгина

Маманя. ..а что говорит сам сынок! !!!???!Ему уже сколько то лет! !!!!!!Может пусть самостоятельно разберется! !!!????

Ольга Www

Он и разбирается сам....это я написала то, что он мне в ответ говорит, когда я вопросы задаю по поводу его "личной жизни"))))))

Ирина Шевалгина

Пусть он сам говорит и за себя ответственность несет.....а он сам надежен как человек! !!!???А как мужчина отвечает за свои поступки....

Ольга Www

Безусловно! Он - подполковник.

Виктор Серов

Есть такие. Найдёт если сам будет отвечать тем же. Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе.

Ольга Www

Знаем...стараемся так и делать! Но, к любви это не имеет никакого отношения)))) Скорее к поступкам.

Виктор Серов

Всё придёт. У меня получилось. Значит у других тоже получится.

Ольга Www

не факт. Но, Вас я поздравляю!!!!

Елена Бессарабова

Чем дольше ищет тем меньше найдёт) а зарубежном его быстро обломаюи) оставив с пустыми карманами и сердцем)

Елена Бессарабова

Слишком много зарубежных фильмов, да и в наш х теперь мало правды... много знакомых и уехало и вернулось, таких как наши самоотверженных дурочек нигде не )

Ольга Www

Это они - там дурочки! А здесь на Родине - хищницы...

Leonid D

Я думаю, что есть в Москве девушки готовые заботиться о муже, быть ему верной подругой и товарищем! 🌷

Ольга Www

И где их искать, может подскажете?

Leonid D

Ну, я не москвич, но думаю. что искать их нужно в интеллектуальных средах, ваш сын , кажется, не очень молодой человек, но всё равно искать таких нужно в музыкальных или художественных училищах, но не артистку. вообщем в интеллектуальных училищах, можно в медицинских. 🍀

Серж)))

Карьеристка его вариант,, если он в теме, вот уж точно заботой будет обеспечен, вот только жизнь ли это?

Серж)))

Ольга я про нее написал, потому как сам мужик и точно знал кто на кого потратился

Ольга Www

Вы, похоже, про все ТОЧНО знаете!!!)))))

Серж)))

Увы, знал бы все нет я лучше промолчу)) а то решите что я клиент психущки)))

Ольга Www

Упаси, Бог!!!!! Я так не подумаю....Я их на раз вычисляю.

Серж)))

Сколько сыну? моему 23 успел родить нам внука и развелись по совершенно идиотскому предлогу. Мда дела

Николай Молявиков

Найдёт....Не сомневаюсь....Девушки просто играют роль.....А когда выйдут за муж всё встанет на своё место!

Ольга Www

Ой. как бы хотелось в это верить!!!((((

Александр Рунаев

Необходимо быть тем,кого боятся потерять и королевишны перестанут думать о себе как о неповторимой

Александр Рунаев

Вдохновение не то о чём вы подумали,а буквально-это выглядит иначе,ну как муза,должна присутствовать

Ольга Www

короче - женщину ищите? Так и скажите....))))))

Александр Рунаев

Но в этом нет ничего не обычного,мы,едва ли не каждый из нас,что то ищем

Ольга Www

ну, извините, если о женщине говорить - "что-то", Вы ее никогда не найдете!!!

Александр Рунаев

Но все ищут кого то,кто то и чего то,а Вы букально,ну как гувернантка,придирчивы

Александр Шветов

Пусть не занимается бесплодными поисками. Есть много интересного и занимательного, кроме женщин.

Ольга Www

Ой, КАК ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!! Спасибо, Вы - умница!

Кайса

Есть, конечно такие. Может и есть шанс... но он должен искать... сидя ровно на попе ничего не найдешь

Ольга Www

Он военнослужащий, подполковник уже в 35 лет! 18 часов в сутки - на работе...остается только на поспать... Выходные, правда дома. Субботу опять отсыпается... Работа такая, не трудная, но опасная)))) Как в кино....

Кайса

Ну... тогда скажу правду... мало вероятно, что он кого-то найдет...

Кайса

Не за что... жаль, конечно...

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы она была верной, заботилась о муже, поддержкой в жизни, ему надо самому бы усилия приложить)

Ольга Www

прикладывал - получал только "вещизм", собственные интересы...а его интересы - ни во что не ставили!

Черная Мамба 🇷🇺

просто не нашлась та еще) которая его полюбит)

Черная Мамба 🇷🇺

главное верить