Ольга Www

Мой сын считает, что сейчас уже нет среди современных девушек - готовых заботиться о муже, быть ему верной подругой и товарищем! Т.е. - поддержкой в жизни... Все современные российские девушки, как он считает, мнят себя прынцессами, или как минимум "королевишнами", которых надо всю жизнь "добиваться"! Западный образец отношения между полами - равноправие во всем, в России совершенно не работает! Есть ли такие девушки, как Вы считаете? У него есть шанс найти такую? Если уже и искать надоело...

Ответы · страница 9
Гульнара Шихкеримова

Конечно есть...в село ехать надо,а не по клубам искать.Наверное так.

Ольга Www

Вы знаете, я пыталась его знакомить, но он имеет, как и все мужчины, похоже, свой определенный типаж женщины. И согласен на мои хлопоты, только если женщина ему нравится. А нравится она ему, если она довольно симпатичная, славянской внешности и ГЛАВНОЕ - хууденькая!!! Еще он не готов воспитывать чужих детей... Были и красавицы с детьми..... Он пока и к своим не совсем готов. Но, если будет любовь - то почему, нет? Дети друзей его просто обожают!!!!

Гульнара Шихкеримова

Она русская,рост 156,вес 52,светлая,детей нет.

Ольга Www

Давайте обменяемся фотками....тут ему как раз на работе подарили 2 билета в театр, не знает - с кем идти!!!!!

Гульнара Шихкеримова

Ох,Ольга...Мы живем в Ялте.А фото не проблема.Как свяжемся,если будет желание?

Ольга Www

Он с иногородними как-то не общается... интернет им по работе не приветствуется, а он хочет сразу - в театр пригласить...погулять, присмотреться! Короче, похоже, не получиться....В любовь на расстоянии - не верит, и все тут! 35 лет - это не 20 и даже не 25(((((

Svetlana Tymbarsheva

MOLITES I PROSITE MATER BOZHIYU,SHTOBI ONA POSLALA NA VACH ZHIZNENNII PUT,SPUTNIZU ZHIZNI.,I VI EE POLUSHITE OBYAZATELNO.

Зинаида Семашева

Больше общаться с надеждой и уверенностью самому быть интересным

Наталья Шевчук

Может у вашего сына занижена самооценка ? Или он не уверен в себе ?

Ольга Www

ТОЧНО!!!! Не в бровь, а в глаз!

Наталья Шевчук

Бейте в колокола. У меня есть негативный пример с племянником.

Ольга Www

Бью! А что еще делать?????

Наталья Шевчук

Советы давать не берусь. Но что-то нужно предпринимать.

Ольга Www

Советов тут надавали кучу, но лучший совет я получила сегодня у врача, моей примерно, ровесницы...Она УЗИ мне делала...говорит - у меня тоже сын - в 18 лет женился, через год развелся, 10 лет - один. То же говорит - мне так комфортнее! Если Вашему сыну так комфортнее, ну и радуйтесь! Главное чтобы ему было хорошо на самом деле и комфортно! Вот и думай...)))) Может ну. его!

Ольга Www

Сын говорит - я так привык, не хочу лишних уже расстройств и неудач, надоело((((((

Наталья Шевчук

Это его жизнь, ему её и проживать. У меня есть таких три примера знакомых или близких мне людей. Один нарцисс, его не жаль, а два других мне жаль по человечески.

Матвей Скоробогатов

Есть, я нашел. Хотя не надо и искать, обычно само собой получается.

Максим Волк

Грубо:у сына наблюдаются поллюции? Мягко:Ваш сын не гей случайно?

Ольга Www

Вот ведь тоже пытаетесь...а я похоже, что-то упустила((( Муж с ним на эту тему вообще не разговаривал, да и вообще воспитанием не занимался. У него все - очень просто!

Максим Волк

Мы скопили ему на образование за несколько лет.Пацан неплохо учится в физматлицее.Хочет уехать из Сочи продолжать учебу в Питер

Максим Волк

Но о девушках не говорит В ПРИНЦИПЕ

Ольга Www

Он и о работе не говорит, почти...и характер такой и работа такая....

Максим Волк

Не расспрашивайте.Скажет,когда надо будет вам знать

Артур Недбайло

В большом городе не найдёте. В маленькой деревни ещё можно найти.

Ольга Www

Спасибо, не надо...."кузнец нам не нужен! Зачем нам кузнец?"))))))

Артур Недбайло

А кстати у кузница какая была племянница !!!!

Ольга Www

Да, ничего так.....Сашка Захарова - молодая тогда еще, симпатичная!

Валера Из Бремена

.....кхме.....на западе всё ещё хуже чем вы думаете.....матриархат!!!....

Ольга Www

Хороше бы, и у нас......Мужики страну развалили)))))

Валера Из Бремена

....ага! Начиная с Матвиенко....

Валера Из Бремена

...ну Захарова и Поклонская молодцы!!!.....

Алексей Прибылов

он прав по большому счёту. но ещё есть простые способные любить.

Ольга Www

где-нибудь в селе или ауле!

Алексей Прибылов

нет. в городе оренбурге. одну сам знаю.

Ольга Www

Мы в Москве....под приказом! Уезжать не можем))))

Алексей Прибылов

приедет на учёбу из деревни...... найдёт в своё время. я тоже долго искал....

Алексей Прибылов

счастья вам!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Аналогично можно сказать и про мужчин. Раздражает такое мнение

Ольга Www

так никогда и не сойдутся два "прекрасных" серебрянных Солнца!!!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так своему сыну и передайте.

Ольга Www

Я Вам лично ничего не говорю. Это Вы мне что-то передать собрались))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

так никогда и не сойдутся два "прекрасных" серебрянных Солнца!!!!!" - ага, это не лично.

Ольга Www

фууу...не обижайтесь! Бука.

Наталия Симонова

Да такие девушки есть у Нас в провинции(реальные без закидонов)

Ольга Www

Мы туда не ездим.....лучше - Вы к нам!))))))

Наталия Симонова

А что вы так испугались мы не в ауле живём,а в городе Липецке

Елена

есть конечно. это от воспитания зависит домашнего и школьного

Ольга Www

да. Но, сейчас - это проблема. Ни в семье, ни в школе особенно воспитанием не занимаются..(((((

Елена

жаль. но ваш сын знает что ему нужно и он найдет!!# удачи

Сергей Грачев

ПУСТЬ НЕ ОТЧАИВАЕТСЯ,ТАКИЕ ВСТРЕЧИ СЛУЧАЮТСЯ НЕПРЕДВИДЕННО...

Владимир Пашута

Уж лучше ему не жениться, чем эту "королевишну" привести в дом.

Ольга Www

Вот и он так думает! А матери обидно без внуков остаться(((((((

Владимир Пашута

А Вы не заостряйте на этом внимание, отпустите и всё будет нормально.

Лариса Альдякова

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ НАЙДЕТСЯ! ВЛЮБИТСЯ И ЗАБУДЕТ КАК ЕГО ЗОВУТ!

Ольга Www

Ой, как мне этого бы хотелось!!!!! Но, он очень малоэмоционален, все "зажимает в мозолистую руку" как у Лозы в песне))))))

Владимир Пирошков

Есть.Я уверен.Больше скажу.Я верю в это.Всё даётсчета по вере.

Ольга Www

Вот, спасибо, добрый человек!

Эдуард Гараев

прежде всего нужно измениться самому. тогда всё и изменится.

Эдуард Гараев

это его выбор - тогда всё останется так же.

Эдуард Гараев

каждый сам творец своей судьбы. спросите его - какую судьбу он себе желает?

Ольга Www

хочет теперь уже просто спокойствия....

Дмитрий Минск

сын считает правильно.однако бывают исключения.людей много

Валерий Янковский

Посоветуй своему сыну обратиться к ПСИХОЛОГУ и ПСИХИАТРУ!!!

Ольга Www

не хочет. Хотя у психиатра был....пил какие то таблетки от депрессии, когда работала задолбала и девушка в женитьбе отказала. Но, больным не признали, до сих пор - подполковник-аналитик...

Валерий Янковский

Желаю ЕМУ Удачи Радости и ОПТИМИЗМА!!!

Наталья Натали

А девушки скромные есть, думают , что нет нормальных парней.

Ольга Www

А может и так! Только мой и остался - последний д....к из Америки!!!! (образно говоря)))))