Роман

Как замочить в себе зайца? (устал всего бояться)😊

Ответы
Realistka

разбудить в себе тигра, а он замочит зайца.

Афоня Смолина

Выловить его и съесть 😀

Роман

Нееее у них мясо не вкусное))) я их пробовал-непонравилось.

Афоня Смолина

Так может неправильно приготовил? Надо шашлык делать 😀

Роман

слишком сухой получается-его только тушить и то как то не очень. надо из него шубу делать)))

Афоня Смолина

Так может мариновать надо подольше?)

Роман

может рецепт подскажеш? у меня он вкусно не получается.😊

Афоня Смолина

Не знаю , с зайцами как-то не приходилось работать 😀 но может его как курицу надо мариновать? 😀

Роман

пробывал-полная фигня получается((( надо его в водке замочить вместо вина😉 как попробую напишу ответ если буду в состоянии писать)))

Nadeshda

взрастить в себе тигра!

Nadeshda

идти наперекор зайцу))

Роман

А если он мутант-страшнее тигра))) как тогда быть?

Nadeshda

ну это вы там сами с ним разберитесь....))

Ульянка-Валерьянка

Перестать бояться

Ульянка-Валерьянка

Пережить еще раз страх перед чем то в течение получаса или часа.... страх длится вообще 10-15 минут. Потом организм и мозг вообще перестает бояться, так как устает, как бы «надоедает» человеку бояться.... вот так можно закалять себя

Роман

Какой ужас-это же садомаза-и вот мне опять страшно))

Neo Gint

predstavj sebja gamadrilom,emu vse pofigu,ego vse bojatsa,havaljnik kak u leoparda,sila gorilly,lovkostj obezjany,ljvy ne svjazyvajutsa

Творобушка

купить барабан.

Творобушка

Барабанить. Зайца, не замочите конечно. Но пока он будет барабанить, будет хотя бы не так страшно..

Роман

хмммм-надо попробовать))))

Творобушка

И себе хорошо, и другим вреда никакого.

Роман

ага---надо начать со своей головы и плавно переходить на барабаны))))

Творобушка

Не-не-не..с головы начинать не надо!))) От этого только боль головная.

Творобушка

Нет..не поможет. Забудете даже про барабаны.)

Роман

хорошо-тогда как насчёт бубина)))?

Ан
Анна

Чего боитесь ?

Роман

Самого себя) Людей и их негатива.

Ан
Анна

Ну ладно людей ... а себя почему ?

Роман

Злой Я-и очень плохо отношусь к себе и своему здоровью от сюда страх то что я могу сам себя уничтожить

Ан
Анна

Ничего себе ... а чего злитесь ?

Роман

да есть тут негодяи которые будят вомне зайца а потом кролика-отсюда возникает зззлость)))