Евгений Рыжков

что лучше,черезмерная доверчивость или болезненная подозрительность?

Ответы
Наталья Каширина

Для меня это слишком тяжелый вопрос,так как я слишком доверчива.Могу сказать,что это очень плохо.Обманывают часто.

Евгений Рыжков

Это наверное лучше, чем второе, там вообще с ума сойти можно

Наталья Каширина

Согласна!!!!Ведь каждый ответит за свои поступки.Все хорошее возвращается и плохое тоже.

*** Bagira***

чрезмерная доверчивость утешает душу, болезненная подозрительность сжигает сердце ищите золотую середину

Лариса Усова

все лучше в меру!Доверчивость иногда приводит к большим проблемам,а иногда к счастливым мгновениям!

Tatiana Labina

я как раз сейчас из первого состояния перешла во второе... ничего хорошего нет ни там, ни там...

Татьяна Очкина

На счет доверчивости не знаю, а на счет больного воображения точно скажу ужас!!!!!!!!

Ядвига, Ядвига

гармония и доверие в отношениях, но всё в меру, предательство всегда было подлым

Татьяна Логвиненко

Ну уж если больше не из чего выбирать, так по мне уж лучше доверчивость, хотя ...

Бв
Бва

нет Таня, на доверчивости я все потерял....

Татьяна Логвиненко

Да поэтому у меня и многоточие в конце

Аделина Свабода

Подозрительность. Но для весьма глупого человека, лучшее подозрительность

Аделина Свабода

Не хватает. Сдается мне это не про вас

Евгений Рыжков

Да ну куда уж мне, Вы мне льстите

Аделина Свабода

Как можно, помилуйте

Евгений Рыжков

Ну миловать не в моей компетенции, и на комплименты падок, хотя пользы здесь нет, но за добрый настрой спасибо, и коль не возражаете добавьте меня недостойного, в друзья, пообщаемся еще и на другие жизненно важные темы, а пока спокойной ночи

Аделина Свабода

Добрых снов

Солнышко Лучистое

Ничего не лучше.И то и другое - крайности.А нужно искать золотую серединку:)

Светлана Фараджова

Подозрительность-грех... соответственно лучше чрезмерная доверчивость)

Ок
Оксана

Чрезмерная доверчивость,а как результат болезненая подозрительность

Марям Абдулхамидова

черезмерная доверчивость по моему чем болезненная подозрительность

Марям Абдулхамидова

я например: ни о ком плохо не думаю

Евгений Рыжков

Это хорошо, самому легче жить

Ка
Кать

скорей первое, а то люди вообще скоро перестанут друг другу доверять

Елизавета

Первое, наверное... А хотя, и того и другой понемногу не помешало бы )))

Виктория Побережная

черезмерная доверчивость.... либо наражаемся на неспокойную жизнь!

Инга Рыськова

доверчивость, ну в крайнем случае с ней опыт бесценный приходит)

Виктор Ковтун

И то и другое как говориться до*талого*лучше чтобы этого не было

Татьяна Киреева

для меня доверчивость ... ненавижу во всем подозревающих людей..

Людмила Коннова

ни то и ни то......но из двух .....выбрала бы первое.....наверное....

Елена Фастова

все чрезмерное - плохо. как говорится : доверяй , но проверяй