Yuliya Kabanova

Что Изображено На Вашей Любимой Футболке ????

Ответы
Олег Болдырев

У меня в жизни было две любимые футболки с изображением , на первой футболке был изображён Орёл и написано с низу Мантана , а на второй футболке было изображено озеро что находится высоко в горах Казахстана , это озеро Иссы - Куль , ещё была у меня футболка с изображением Медео - это ледовый спорт зал под открытым небом в Казахстане, эту футболку я подарил своему хорошему другу !

Yuliya Kabanova

Еще Раз СПАСИБО !!! И вам Всего - Всего ХОРОШЕГО Дорогой !!!

Олег Болдырев

Спасибо ! Хорошего вам и доброго дня ! 🙂 🌹

Yuliya Kabanova

Еще Раз СПАСИБО !!!! Очень -Очень Приятноо !!!! И вам Всего -Всего ХОРОШЕГО Дорогой !!!

Олег Болдырев

Спасибо вам ! Вам тоже Удачи , Счастья , Здоровья !!!!

Yuliya Kabanova

ПОЖАЛУЙСТА -ПОЖАЛУЙСТА Дорогой !!!!!

Дмитрий Вахтин

следы медведя до Аляски или толпа веселых и находчивых , которые лампочку вкручивают , путем бегая по радиусу со стремянкой . всегда дебильные футболки . как на счет дональда , который обнимает плуто ? я ее вечером одену .

Stas Skachevsky

Любимых две - на одной загадочно улыбающийся полосатый котяра в шейном платке, на второй надпись на немецком "я долбанутый, но очень милый".

Дмитрий Иваныч

Ничего. Нелюблю футболки, их у меня нет. Но видел в продаже футболку с великолепным, цветным портретом И. В. Сталина. Вот ее купил бы...

Алекс Венцель

Терпеть не могу надписи на одежде. С какой стати я должен рекламировать кого-то да ещё бесплатно. Это равносильно клейму на лбу...

Ботанозавр Антипатический

Спереди логотип школы - пальма, которую перекусывает пополам динозавр, символ нашего выпуска. Сзади диснеевское That's all folks!

Алексей Королев

Две горизонтальные полосы, бинтованная рука, держащая молнию, четыре Чикагских звезды.

Po
Polly

Лицо воодушевляющее, рожка улыбающаяся, внизу фраза Доброе утро! Я ее сама для себя))

Aleksey Rastorguev

узники совести вы не забыты,слава приморским партизанам,славянский союз

ОК
Олег Ка З Ак

спереди глаза Заратустры, ззади протянутая рука с 4-мя гвоздями

Олег Бабанов

Ничего, если это только не футболка моего любимого клуба

Александр 505

Этого нет... но хотел бы........ фото любимой женщины....)))))))

Alexander Burtsev

Реаритетный автомобиль, а на второй 2 бокс. перчатки

Юрий Самбуров

Там не изображение а надпись,не помню значит не был.

Вячеслав Кузнецов

1. Не клюет.2. Только пришел.3.На червя.4. Водку буду.

Маруся Лялина

На футболках алкашках, уже ничего не изображено)

Dear Deranged Deer

У меня надпись I don't work here, такая была у Роя в IT Crowd

Дм
Дмитрий

она черного цвета...не люблю рисунков на одежде

Несу_Свет

Кот нарисован мультяшный, и написано "I'm the best" 🙂

Куликова Марина

крокодил. Правда. Но мечтаю - о фото моей коши !!