КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
7,9
Спасибо.

3,8
Спасибо. Но одно, пож.
9 .
Спасибо. Редкое качество. Вашим родным и близким можно только позавидовать. Всегда есть, на кого опереться.
9 .
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим близким с Вами повезло - Вы надёжный человек в трудные минуты.
Спасибо. Редкий выбор.

Спасибо)) так приятно было слушать)))
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. На Ваше слово можно положиться. Но сколько хлопот доставляет хозяину это качество.
Искренне сочувствую и понимаю.
9.
Спасибо.

) во мне тоже, но мне чужого не надо)))
Значит, у Вас кто-то другой сильнее. Мои все равные. И все отрицательные.
Значит)
Так что если будет лишнее добро - не выбрасывайте.

Да, но интеллект только в совокупности с честностью.
Порядочность вообщем
Да, верное определение нормального человека.
Наверное, я годам к 200.

Ну до 200 лет вряд ли доживешь вот чуть больше 90 это да
Нет, мудрость с возрастом не приходит в обязательном порядке. Только опыт накапливается. но это не мудрость.
Владимир иногда в человеке бывает глупость
Почему иногда?
В каждом присутствует глупость. Только одни умело скрывают, а другим не удаётся.
В принципе - да, кроме одного - доброты.
у меня котик добрый, что жуть. ко всем ластится.
он человек?
Этот тест для ходящих на двух ногах, а котик на четырёх.
ща поставлю на две, посмотрю что произойдет
Заодно проверите в себе наличие человека.
Вот у Гитлера главное качество для него был интеллект.
А по-моему тупость, захватить весь мир, дурак полный.
Да, многие так считали и поплатились жизнями.
Он просто не понимал кто такие русские. Самая сильная нация.
Спасибо.
Конечно, именно доброта делает человека человеком. Но это такое редкое качество во все времена. Повезло с Вами Вашим родным и близким. Знают, кого просить.
Большое спасибо.
Приятно говорить правду в глаза, а в красивые, как у Вас - особенно.
Когда вы их видели?
С первой нашей встречи.
Спасибо большое)
Спасибо,Таня. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим близким с Вами повезло - Вы надёжный человек в трудные минуты.
да...это так
Хорошего Вам вечера, Танечка!
спасибо
Хорошего Вам вечера!
Замечательная песня и исполнитель,спасибо
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, вызывающее в окружающих зависть и уважение, а у самого хозяина - сожаление.
У благородство все это есть ....
Что всё?
Нет. Все эти качества есть у Ангела. У человека обязательно чего-нибудь не хватает. Разве благородный не может быть жадным или трусливым? Да, разводиться с женой он не будет, но изменять будет. И т.д.

Хорошего Вам вечера!
Спасибо. Хороший выбор. Вы сами очень надёжный человек и в партнёре надеетесь найти то же самое качество.

И вас спасибо..., я надежная.., это так...
Удачного вечера!
И вам
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, доставляющее его владельцу одни неприятности.

Если дружат два честных человека, то от этого одни плюсы.
Не сказал бы. Если я пришёл с корпоратива, где и Вы были, со следами помады на воротнике, то я скажу, что это розыгрыш, а Вы скажете жене правду.
Я сказал два ЧЕСТНЫХ человека. Такие не приходят со следами помады на воротнике.
Это уже верность слову. Сказал - единственная, и сдержал.