Епифания

Что страшней, чем беспощадность?

Ответы · страница 6
Андрей Каштаков

Равнодушие

Епифания

Почти угадали! Поздравляю! А то, только женщины угадывали. Вы первый мужчина. Только надо в рифму - Хладность! Холодность - равнодушие!

Андрей Каштаков

ну можно считать правильно))

Епифания

Конечно! А дальше хотите, следующий вопрос из стихотворения Сервантеса?

Епифания

Что больней, чем мук вседневность? всего одно слово и в рифму!

Епифания

Какой вы молодец! А вы не подсмотрели в интернете?

Андрей Каштаков

Можно взять с полочки пирожок!?)

Танзиля Закирова

Равнодушие

Танзиля Закирова

А что это за спрашивала такая? Случайно зашла

Епифания

Я тоже тут всего пять дней... Задают вопросы и отвечают. Иногда бывает забавно...

Танзиля Закирова

Спасибо. Я уже за живот держусь от хохота😂

Епифания

Здесь ещё есть личка, то есть можно поболтать вдвоём, ну и подружиться, разумеется, чтобы не потеряться

Танзиля Закирова

Ок. Сегодня просто свободное время. Обычно в интернет только по работе😉

Епифания

Сейчас ещё не весна. Через месяц...

Тина

равнодушие

Епифания

Да! Только синоним - холодность, а для рифмы - хладность. Но по сути всё правильно! Почему-то женщины отгадывают легко, а мужчины - один из пяти

Тина

странно.... сами себя не узнают....

*** Unique***

равнодушие

Епифания

Да! Только синоним - холодность, а точнее, для рифмы, хладность!

Епифания

По сути вы всё правильно сказали!

Мария Давыдова

Равнодушие

Мария Давыдова

Доброго дня, Елизавета)

Мария Давыдова

И замечательных событий)

Злючка Злючка

Равнодушие

Епифания

Да! Только синоним - холодность, а точнее, хладность, для рифмы. Но по сути всё правильно!

Епифания

Интересно, что все женщины легко отгадывают! А вот мужчины... один из пяти!

Николай Богомазов

Равнодушие

Епифания

Да! Только синоним - холодность, а для рифмы - хладность. Но по сути, всё правильно!

Анатолий Ким

Равнодушие

Епифания

Да! Только синоним - холодность, а для рифмы - хладность. Но по сути - верно!

Усман Джангиров

равнодушие

Епифания

Да! Умница! Только синоним - холодность, а для рифмы - хладность! Но по сути, всё правильно!

Просто Человек Прохожий

равнодушие

Роман Какойтов

равнодушие

Епифания

Почти угадали! Только в рифму со словом "беспощадность"

Шу
Шуня

Равнодушие

Епифания

Да! Только синоним - холодность, а для рифмы - хладность!

Максим Сидельников

Равнодушие

Епифания

Верно! Только его синоним - холодность, а точнее - хладность, чтобы в рифму. Это стихотворение Сервантеса

Denis A

Равнодушие

Епифания

Да! Только синоним - холодность. А точнее, для рифмы, хладность

Владиас Дзеркалес

Равнодушие

Stormy

Равнодушие

Владимир Клиновский

Возмездие!

Епифания

Нет! Почему-то женщины отвечаю легко!

Епифания

Это ответ на другой вопрос: Что спасёт меня от плена? Измена.

Епифания

Измена! Лучшее лекарство от любви!

Владимир Клиновский

Нет это оскорбление и унижение как себя так и близкому человеку!

Владимир Клиновский

Временное обезбаливающее не более.

Епифания

Ну меня бы измена вылечила мгновенно! Я не прощаю!

Владимир Клиновский

Я прощаюсь! Измена это выстрел в упор, а терпение подобно бронику или коже не прокусишь не проколишь!

Александр Белянчиков

Зависть.....

Александр Белянчиков

Хотя, зависть и безразличие одинаково страшны...., ну, с моей точки зрения.

Art

Лицемерие

Art

Да!

Николай Устюгов

ревность

Николай Устюгов

велосипед не мысли, а мысли нужны для развитие внутреннего себя

Епифания

Освойте сначала наследие человечества, а потом предлагайте что-то своё!

Николай Устюгов

я не предлагаю своё а даю варианты для общение

Николай Устюгов

для общение и развитие для себя и общество без которого не будит нас

Николай Устюгов

нет........................................................................