Рассвет Грядущий

Какой сейчас год по нашему исконному славянскому календарю и какая эпоха наступила? Знает хоть кто-то свои корни или кока-кола глаза залила?

Ответы · страница 3
Светлана Новак, Витебск

Если хотите нести в массы ведические знания-не начинайте делать это с оскорблений.

Светлана Новак, Витебск

Я не могу держать ответ за всех в городе. Но мне кажется что градус невелик.У нас действительно целенаправленно истребляется интерес к нашему прошлому.

Рассвет Грядущий

Это система или случайность?

Рассвет Грядущий

Вот и я к этому склоняюсь. Но сила действия порождает такую же силу противодействия.

Светлана Новак, Витебск

Если не большую.Страшно иногда становится.Мы становимся похожи на глину-что хочешь-то и лепи.

Светлана Новак, Витебск

Конечно))) Не все еще убито))

Александр Чернов

Так понравилось начало вопроса! А потом вдруг прорезался голос антиглобалиста....

Рассвет Грядущий

7522 год от сотворения мира в звездном храме, эпоха волка под покровительством Бога Велеса сменила эпоху Лисы, под покровительством Богини Мары в декабре 2012 от Р.Х., когда всех пугали концом света Вот информация про наш календарь http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/koljady-dar-leto-7521

Александр Чернов

Спасибо за просвет!я скачал это инфо!

Рассвет Грядущий

Пожалуйста, хорошему человеку ничего не жаль!

Марина Редюк

Люблю квас,но исконно славянским календарем не интересуюсь.Живу эпохой Путина.

Рассвет Грядущий

Может и получится летом, очень на это надеюсь.

Марина Редюк

Не пожалеете.И красота,и самобытность,и здоровье.

Рассвет Грядущий

там живут особенные люди или такие как везде?

Марина Редюк

Еще какие особенные!Разные народы.Разный уровень развития.Разные обычаи,культура,история.

Рассвет Грядущий

А Огундай и Турочак далеко друг от друга?

Вячеслав Ярулов

пятидесятое тысячилетия эра армогедона звезда расположана цэзарем в сатурне

Рассвет Грядущий

ето 7522 от сотворения мира в звездном храме, эпоха Волка под покровительством Бога Велеса сменила эпоху Лисы, под покровительством Богини Мары в декабре 2012 от Р.Х., когда всех пугали концом света Вот информация про наш календарь http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/koljady-dar-leto-7521

Вячеслав Ярулов

прошу прощения предупридждайте)

Ирина Большакова

Кока-кола глаза не затмила, 7522 год, может ошибаюсь, что то неправильно поняла.

Рассвет Грядущий

Лето 7522 от сотворения мира в звездном храме, эпоха Волка под покровительством Бога Велеса сменила эпоху Лисы, под покровительством Богини Мары в декабре 2012 от Р.Х., когда всех пугали концом света Вот информация про наш календарь http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/koljady-dar-leto-7521

Та
Татьяна

стыдно, конечно... но не знаю. увы. просветите пожалуйста, мне будет интересно

Рассвет Грядущий

Та
Татьяна

спасибо. обязательно посмотрю. просто немного поизучав ортодоксальное христианство, ламаизм, буддизм, шаманизм, эниологию, теософию и другую всякую ерунду, пришла к выводу, что христьянство полнейшая ложь. и даже сами христианские историки это подтверждают. учитывая всю кровавую историю христианства, насильственное крещение Руси и других народов - я не хочу быть с ними. и я не с ними. чувствуется, что исконно наши корни в русичах проявляются, через запреты и года. только ни кто не отслеживает свои порывы:-)

Рассвет Грядущий

Придет время, люди опять будут жить по правде и совести, а не по кривде и алчности.

Та
Татьяна

надеюсь... успеем, пока не зачипизируют

Бела Михов

И тебе неведомо, Рассветушко. Пришлое христианство всё стерло и переписало.

Рассвет Грядущий

Самое смешное, что при ближайшем рассмотрении все расползается при простом сопоставлении фактов. Видимо из-за того что фальсификаторы слабенькие были по квалификации)))))

Бела Михов

расползается-то оно расползается. Но ведь исторического подлинного материала тоже почти не осталось. Разрозненные очень малочисленные фрагменты.

Рассвет Грядущий

Раскопать Сибирь и совоставить ранее написанное замалчиваемыми исследователями. Это очень просто.

Бела Михов

раскопать земли малых вымерших этносов и выдать за находки русской культуры? Попытки не увенчаются успехом. Не все ещё вымерли:)

Рассвет Грядущий

История - самое легкое, не надо драматизировать ситуацию)))))

Галина Францева

Какой злющий вопрос. Знания в руках злого человека- бомба, пользы никакой

Рассвет Грядущий

Галина Францева

Спасибо, прочитаю всем за столом)

Алексей Бочаров

7521 от СМЗХ. эпоха Водолея, только ощущение такое, что она ещё не наступила

Рассвет Грядущий

Дмитрий Николаев

Этим пойлом систему охлаждения хорошо промывать в авто. Но год я не знаю.

Рассвет Грядущий

Владимир Ельчуков

3 вопроса в одном.. Лучше просветите, а то начальство весь мозг проело.. )

Рассвет Грядущий

Пожалуйста, люди должны знать свои корни.

Ирина

кока-колу не люблю. Свое родовое дерево знаю. А эпоха для меня не важна.

Рассвет Грядущий

Пожалуйста, люди должны знать свои корни

Бостандык Айтжанов

какой славянский я не знаю а вот что наступил крах эпохи гуманизма да

Бостандык Айтжанов

гуманизм -это богоявление в виде человека отрыв от идолопоклонства от сил рироды итд

Рассвет Грядущий

Вы не ответили про миллионы жертв гуманизма вашего.

Бостандык Айтжанов

мы говорим о разных вещах! Кризис эпохи гуманизма есть кризис всех в тч и христианств

Рассвет Грядущий

Но послушайте, с крестом и топором бегали только христиане и представители других сект, которых родил иудаизм. Не надо перекладывать эти грехи на человечество.

Бостандык Айтжанов

Ни религия ни партия или какое либо общественное объединение не могут остановить войны мало того чаще сами являются зачинщиками их-вот я о чем!

Людмила Жайсанбаева

И кока-колу не пью и про эпоху не интересовалась и живу прекрасненько

Рассвет Грядущий

Дмитрий Рай

А зачем ? Сегодня 2014 год от Рождества Христова , этого вполне хватает .

Марина Геннадьевна

Хороший рэп у вас.год критический.хочется корни сменить.а то стыдно.

Марина Геннадьевна

некоторые уже выбрасывают телевизоры.в прямом смысле.но есть же еще инет.только прививать детям надо все,чтобы потом иммунитет был.

Рассвет Грядущий

Чтобы дерьмо не заполнило голову, надо успеть ее раньше заполнить правильными установками, к примеру нашими сказками и поговорками

Марина Геннадьевна

но как-то маловато.надо что-то еще.

Рассвет Грядущий

Еще правильное миропонимание, информационная безопасность, законы мироздания, восстановить гуманитарное образование, разгромленное геволюционегами.

Марина Геннадьевна

долгий процесс.хоть бы дали.

Елена Змиенко

кока-колу не употребляю. хотите рассказать ваш ответ? мне интересно.

Рассвет Грядущий

Светлана Посохова

Вы про эпоху водолея? А что считать исконным славянским календарем?

Рассвет Грядущий

Пожалуйста, люди должны знать свои корни!

Gek Stormov

а что так близко то? мож из каменного века чего вспомним, корни свои

Рассвет Грядущий

Кто захочет тот и вспомнит, некоторым и вспоминать нечего. Какой народ, такая и история.

Ольга Садовниченко

На перунице есть календарь, но у меня плагин не поддерживается 👿

Рассвет Грядущий

пожалуйста, люди должны знать свои корни.