Рассвет Грядущий

Какой сейчас год по нашему исконному славянскому календарю и какая эпоха наступила? Знает хоть кто-то свои корни или кока-кола глаза залила?

Ответы · страница 8
Нраво Изучатель

Извольте ....Год Дикого Вепря )

Рассвет Грядущий

Лето 7522 от сотворения мира в звездном храме, эпоха Волка под покровительством Бога Велеса сменила эпоху Лисы, под покровительством Богини Мары в декабре 2012 от Р.Х., когда всех пугали концом света Вот информация про наш календарь http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/koljady-dar-leto-7521

Нраво Изучатель

Я про Истинную Русь, а ненавязанную Христианством .... И не от рождества Христова, а Новой Эры.

Рассвет Грядущий

а я о чем написал? где тут христианство то?

Нраво Изучатель

7522 это года по Библии

Рассвет Грядущий

кто вам такое сказал? укажите место в Библиии, где про это написано? Попов наслушались фантазий?

Пу
Пума

Ща ток колы глотну и отвечу...

Пу
Пума

Ну это понятно..код, а ключ от сейфа???!!

Рассвет Грядущий

Валентин Круглый

ой,залила,и родства не знаем

Рассвет Грядущий

Многие староверы до сих пор по нему живут, кстати, кого истребить не смогли.

Валентин Круглый

не так,староверы от христианства,а не от идолопоклонства

Рассвет Грядущий

Вы не владеете вообще фактологией. От христианства старообрядцы, от ведичества - староверы. Учите матчасть.

Наталья Филиппова

да не пью эту дрянь вообще...

Рассвет Грядущий

Евгений Онегин

не сектант?......ну ладно.

Нина Лентовская

полегче чтонибудь спросите

Нина Лентовская

нет не люблю в жизни кругом дом 2

Вера Ющенко

Я не знаю,а Кока колу не пью!

Рассвет Грядущий

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

знаем, семь тысяч какой то))

Рассвет Грядущий

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

спасибо, обожаю эту тему, а Богиню Мару знаю почти лично)))

Анатолий А

У всех 21-й век,а в россии 17-й

Рассвет Грядущий

Чем подтвердите свои слова?

Анатолий А

вы с фонарем днем правду ищете все очевидно

Любовь Кузнецова

Знаю, что эпоха волка и все

Рассвет Грядущий

А то, что в нашей азбуке было 49 букв-образов знаете?

Любовь Кузнецова

Мне папа много что рассказывал, но к сожалению многое не вспомню.

Рассвет Грядущий

3 коротких ролика про это: А это про календарь - http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/koljady-dar-leto-7521

Любовь Кузнецова

Спасибо )))) Спасибо за вопрос )

Рассвет Грядущий

Кстати вы знаете что значит ваше имя в переложении на древнюю образную буквицу? ЛЮди БОгов ВЪдают

Любовь Кузнецова

Даже не думала, что кто - то этим занимается.

Рассвет Грядущий

"У кого нет прошлого - у того нет будущего!"

Настасья...!

7522 лето от создания мира с

Рассвет Грядущий

Настасья...!

Благодарствую, но и я это знаю...

С*
Светлана ***

Откуда столько злости ???...

Рассвет Грядущий

Славяна Хиллемайер

Будте любезны, просветите

Рассвет Грядущий

554555

5000какойто точно не помню..

Рассвет Грядущий

Нина Боглачёва

наступил полный дебилизм

Рассвет Грядущий

Яков Бисеров

При чём здесь эта отрава?

Рассвет Грядущий

Яков Бисеров

Ну а мне то это надо? Тебе заняться больше нечем что-ли ?

Рассвет Грядущий

ой, Яша, пгости не пгизнал. Как дела в Одессе?

Яков Бисеров

Одесса и есть Одесса.Они сами всё разрулят,если возникнет в том необходимость.

Дмитрий

Эпоха водолея-год лошади

Рассвет Грядущий

Роман Иванов

7522 лето эпоха Волка, утро

Роман Иванов

да чувствуется что это наше а не чуждый григорианский

Марина Бордун

Наступила эпоха водолея

Марина Бордун

Вот уже и есть зародыши в Украине

Рассвет Грядущий

Опарыши западных мух, скорее.

Марина Бордун

Вот и не верь,потом предсказаниям 🌹

Марина Бордун

Конечно! А как люди по славянскому календарю ,тоже по месяцам

Рассвет Грядущий

Звездная ДеваГод повышения активности общества в различных сферах. В этот год происходит демографический взрыв, т.е. женщины рожают столько, сколько могут, ибо для них приходит с Неба откровение. В каждом ребенке она оставляет частицу себя и эта частица проявляется так, что не оставляет своих родителей без присмотра, и не бросает на произвол Судьбы, ибо в этих детях сильно развито чувство почитания Родителей. Символ Жрица (Дева)Стихия ЗвездаЦвет Красный

Людмила

Кола дрянь - год не помню

Рассвет Грядущий

Пожалуйста, люди должны знать свои корни

Ма
Мария

колу не пью, год не знаю.

Валерий Краснов-Любомирский

Это великая тайна всех тайн и знать любому грешнику не положено.

Рассвет Грядущий

Это великий механизм превращения человека в биоробота. И биороботам надо говорить про таинство)))))

Валерий Краснов-Любомирский

Только с чистой душой человек, безгрешный человек. может понять всю гармонию истинного бытия!

Рассвет Грядущий

Именно поэтому попы с пузом как арбуз рассказывают про пользу поста, спасибо .посмеялся)))))))

Валерий Краснов-Любомирский

Я с вами полностью согласен.