Са
Саша

Увидела в аптеке пластырь для сна. Написано, что он способствует быстрому засыпанию. И всего-то нужно прилепить на лоб! Прикинь, орёт муж на тебя, а ты, херак, пластырь ему на лоб и всё! Всем спать!

Ответы
Василий Сычёв

Я знаю про этот пластырь . Вы не до конца прочитали инструкцию .Вы правильно определили место применения ...это лоб ..но там дальше сноска " в исключительном случае когда ваш муж долго не может уснуть да ещё при этом кричит то место приложения пластыря ...рот "

伊达尔·拉蒂波夫

Этот пластыр пропитан хлороформом так что да в пол не возможно им воспользоваться когда кто-то на тебя орет

Алексей

Если лоб отвечает за скорость засыпания,
то можно и не тратиться в аптеке. Сковородка Вам в помощь...

Ен
Енот...вот)

Прикинь, орёт муж тебе сексу хочу, а ты, херак, пластырь себе на то место и всё! Всем спать!😉 😁

Са
Саша

😂 😂 😂

Ен
Енот...вот)

а утром девочка опять...😉 😁

Са
Саша

Ой! Вам мальчишкам......

Владимир Ольшанский

Вы реально верите в этот бред,для этого пластырь надо мазать боевым "нервно-паралитиком"...

Валерий Рудаков

это как ТАБЛЕТКИ для МОЛОДОСТИ для СТАРЫХ МАРАЗМАТИКОВ по 300 тысяч рублей за штуку))

Мирумир

лучче... заняться любовью... на пластырь надо деньги тратить, а тут... дешев и сердито

Андрей

А если надо разбудить, то херак рванул пластырь и вуаля уже бодрячком))

Цельная Ягода 🍒

Главное с размаху его лепить, для более быстрого эффекта...😂😂😂😂

Сергей

я, прост процитировал твои жЕж слова😝 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Ага....опошлил блин всё 😂😂😂

Сергей

я про хулигана что-ль начал?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂хватит....

Сергей

😂 😂 😂 😝

Чеширский Кот

Нет его ещё скопородкой ко лбу пришлепнуть надо чтоб спаслось крепче

Са
Саша

🤔

Ирa

Вот ещё, на пластырь тратиться, можно и без пластырь херак сделать)))

На
Ната

Супер, правда мой не орет, но поздно ложится а утром рано вставать

Товарищ Товарищасухова

Правильно. Вот проснулся, попил воды и пластырь мне лоб! Бывайте.)

O X A N A

Рпзбогатеем))

Са
Саша

Ага! Держи карман шире!😂

O X A N A

Надо верить, товарищи!)))

Са
Саша

Уррра!

O X A N A

Да)))(

Сергей Ханьжин

Если,орёт,то на рот надо!!))))))))и лучше,не пластырь,а кляп)))))))))))))))))

Василий Медведев

Это в какой аптеке ? И сколько стоит надеюсь без рецепта продают

Са
Саша

http://potdt.ru/polezno-znat/dlja-sna.html

Поручик Ржевский

вот бы ещё для ума пластырь😅 😃 🤣 😜

Са
Саша

Нету.

Са
Саша

жаль

Поручик Ржевский

а вдруг завезут парочку на меня возьмите

Са
Саша

Обязательно.😎

Михаил Хорохордин

А если сама орёшь на мужа? Сама себе наклешь пластырь на лоб?

Юрий

Е мое - опять неправильно инструкцию прочла - себе на лоб ))))))

A Lina W

А в воспитательном процессе детей как мог бы пригодиться...

Юрий Портнов

если пластырь на лоб гвоздем прибить--эффективнее будет